Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пирсы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Сами гавани эльфов.

0

2

Гил-Галад шёл по пирсам гаваней Сириона. Тут было спокойно, правда вокруг было немало народу. Все спешили по своим делам, кто-куда. Сейчас гавань процветает, хотя это и больше тайное укрытие. Тут собрались многие из беженцев - и эльфы и люди. Много нолдор, много синдар, которые бежали из Хитлума. Да и дом Хадора частично тут. И эта гавань держит постоянную связь с Баларом, где и поселился Эрейнион.
"Отлично, все дела сделаны. Теперь можно отправляться назад. Где мой корабль?"
Эльф приезжал сюда по некоторым немаловажны делам, которые теперь были разрешены. Пробыл нолдо здесь всего несколько дней. Теперь, на пирсах, Гил-Галад высматривал свой корабль. Он как обычно стоял на своём месте. Это было прекрасное творение эльфов-тэлери Кирдана Корабела, можно сказать друга Эрейниона. Особенно красивы были белые паруса. Хотя и другие корабли, что стояли на пирсах, также были прекрасны.
К нолдо подошёл эльф, что кажется занимался тут делами, связынными с кораблями.
- Господин! Ваш корабль готов. Мы приготовили его к пути. Будут ли ещё просьбы или приказания?
Гил-Галад просто слегка покачал головой. Сейчас для него было главное побыстрей добраться на Балар.
- Скажи мне,- молвил Эрейнион,- команда вся на борту?
Прищелец кивнул и добавил:
- Да, господин. Они ждут только вас!
- Хорошо,- ответил нолдо,- можешь быть свободным.
Эльф, что подходил к Гил-Галаду ушёл, и теперь оставалось просто сесть на свой прекрасный корабль и поплыть обратно. Хотя тут было красиво, даже очень. Но его ждал Кирдан и поэтому надо было возвращаться.
Эрейнион взошёл на свой корабль и сказал своим эльфам:
- Ну что же. Пора в путь. Вперёд, пора отправляться. Держим курс на Балар. Вскоре мы должны достигнуть гаваней, что на острове.
Все начали готовиться. Вскоре белые паруса поднялись и нолдор отправились в плавание. Но сперва надо пересечь залив Балар, чтобы добраться до своей цели.
Залив Балар

Отредактировано Гил-Галад (2009-09-27 12:36:17)

0