Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эрейнион

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Эрейнион (Ereinion - потомок королей) - от множественного числа от aran (король). Гил-галад (сияющая звезда) - прозвище, данное ему, потому что "его шлем, броня и щит были покрыты серебром и украшенны белыми драгоценными камнями, которые сияли как звезды в солнечном и лунном свете, и если он стоял на возвышении, его было видно издалека".

2. Раса:
Эльф. Нолдо

3. Возраст:
Точный неизвестен. Более 200 точно.

4. Оружие и инвентарь:
Копьё Аэглос, меч. Щит

5. Способности:
Осанвэ, предвидение. Ратное дело, стратегия. Умеет также стрелять из лука и отлично держаться в седле.

5. Внешность:
Высокий и статный эльф. У него длинные тёмные волосы, которые падают ниже плеч. Глаза большие и серые. Взгляд прямой и гордый. Не часто опускает глаза, просто так. Уши, как и у всех эльфов, острые, не слишком длинные. Черты лица строгие. Также не редко на лице светится улыбка, хотя вид Эрейниона больше отдаётся холодностью, серьзностью и даже мудростью. Хотя это не отталкивает от него других. Плечи и грудь широкие, тело крепкое и сильное. Руки длинные как и пальцы. Можно понять, что эти руки настоящего воина. Осанка прямая, никогда не горюиться. Походка плавная и лёгкая. В этом всём видиться, что он действительно потомок рода Финвэ. Обычно носит не бедную одежду, серебряного и синего цветов, цветов его дома. Также есть на эльфе плащ, а в военное время кольчуга и латы. также с собой в такие времена в ножная меч, а в руках копьё Аэглос. Также с собой щит.

6. Характер:
Добр, хотя тут лучше подойдёт светен, мудр, справедлив. Не любит ложь и использует её только в если нет другого выбора, чем говорить неправду. Но таких случаев мало. Также любит порядок и чистоту. Горд, величествен, холоден. Обычно не очень разговорчив. Сердцем горячь, хотя может обуздать свои чувства. Но когда злиться, то лучше к эльфу не подходить. Обычно спокоен, рассудлив. Также обладает терпением и сильной волей. К людям относиться хорошо, но как к младшим братьям скорей, а не как к равным себе и эльфам. Также нравиться Эрейниону море, возле которого он прожил много лет, и морской народ тэлери, с правителем которым - Кирданом, Гил-Галад ведёт дружбу. Ненавидит Врага и тёмных тварей, но не ищет явной встречи с ними. Также у Эрейниона есть навыки правителя. На Балар стекались многие обездоленые, среди которых есть и нолдор.

7. Биография:
Эрейнион был сыном Фингона. Последний, став королем нолдор, после гибели Финголфина, отослал сына в Гавани (Бритомбар и Эгларест) в Фалас к Кирдану Корабелу. Бился против орков и тёмных тварей, при падении Фаласа, убив многих из врагов. Но тогда тёмные полчища одержали победу, многие телери были убиты, а выжившие, среди которых был Корабел и Гил-Галад, отправились на остров Балар. Впоследствие туда стекались многие обездоленные, и эльфы и люди. Эрейнион завязал крепкую дружбу с Кирданом, счиитая того чуть ли не лучшим другом. Соорудили они вместе на острове гавани, которые стоили много работы. Там и по сей день и живёт Эрйнион. Иногда занимается охотой, хотя дичи на Баларе не очень много. Также посещал не раз гавани, что построили в устье Сириона, с которыми Балар "сотрудничает".

8. Мировозрение:
Добро

9. Краткое описание:
Сын Фингона, правнук Финвэ.

Игрок:

1. Настоящее имя:
Сергей

2. Связь с вами:
teleri09@yandex.ru

3. Опыт в ролевых:
Более пол года

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, Властелин колец, приложения. Статьи, сказанио о падении Гондолина и т.д.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Есть

0

2

одобрено

0

3

Одобряю

0