Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лиреминь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Лиреминь. С синдарина "искусное пение".

2. Раса:
Синдэ

3. Возраст:
340 лет

4. Оружие и инвентарь:
Меч

5. Способности:
Хорошо поет. Да и сказано это слишком мелко. Ее голос прекрасен и льется как сладкий мед. Хорошо танцует. Еще знает толк в целительстве. Осанвэ. Немного умеет, и махать мечем. Также умеет стрелять из лука.

5. Внешность:
Красивая молодая девушка. У Лиреминь длинные золотые волосы, которые падают почти до пояса. Они мягкие и шелковистые, к ним приятно прикасаться. Глаза синие, большие. Они глубоки, как омут и в них как будто горит огонь. Взгляд зачастую опущенн вниз, под ноги. Даже если злится на кого-то, не смотрит на того с ненавистью, потому что Лиреминь очень сдержана в своих эмоциях, да и злость испытывает крайне редко. Хотя в ее глазах многое можно увидеть. Губки пухленькие. Лицо не строгое, очень красивая мордашка. Носик небольшой и прямой. Ушки остренькие, как и у всех эльфов. Улыбка прекрасна и часто светится на лице. Коже слегка смуглая. Эльфийка худая, но не костлява. Девушка грациозна, движения плавны. В одежде предпочитает зелёные и синие тона. Обычно одевается в платья.

6. Характер:
Девушка добрая, скромная и искренняя. Никогда не врет и не обманывает, хотя может замолчать кое что. Добра и вместо призрения к другим, терпит жалость. Почти всегда веселая, на лице светиться улыбка. Ценит и наслаждается одиночеством. Часто ее можно было увидеть гуляющей по прекрасным лесам Дориата. На праздниках обычно просто стоит в сторонке, но не откажется от возможности потанцевать или спеть, но делает это для себя, так как это ей приносит только удовольствие. Но поет и танцует не часто. Сама даже сочиняет песни. Любит Дориат, но мечтает увидеть и другие земли, так что не откажется от какого либо путешествия. Друзей у Лиреминь мало, можно сказать один или два действительно настоящих и она может доверить им даже свои тайны и поделится переживаниями. На многое ради них готова. Других обычно сторонится, опуская взгляд. Недоверчива особенно к незнакомцам. Эльфийка осторожна в словах. Дает клятвы, только хорошо все, обдумав, оценивая свои силы и способности. Да и все решения принимает, только подумав. Ненавидит разве что только гномов, за разграбление Дориата и из-за смерть ее родителей.

7. Биография:
Родилась в Дориате, в северной части леса. Отец был воином, охранявший границы. Мать же была целительницей, которая правда ещё и любила петь и танцевать. Именно от нее, Лиреминь достались эти способности, если можно так сказать. Девочка почти всегда была при своей матери, но и с отцом проводила время. Тот обучил ее немного, во владении мечем, но не стал делать из нее воина. Он хотел ей другой участи, спокойной жизни, без войны. Мать же обучила девочку премудростям целительства. Также Лиреминь часто ездила к своей тете в Менегрот и гостила у нее. На праздниках иногда слышался ее волшебный голос.
Во время нападения гномов на Дориат, она была именно в Менегроте, но ей удалось спастись. Отец же погиб в борьбе с противником, забрав с собой много врагов. Мать умерла от горя. С того времени Лиреминь была предоставлена сама себе. Ей достался папин клинок. Лиремиль жила у своей тети в Менегроте, в доме родителей больше не показывалась. С тех пор править Дориатом стал Диор. Пока жизнь продолжала плыть спокойно, без больших событий. Но мысли о путешествии всё больше не дают ей покоя, но она боится опасностей, что могут быть в пути. Но разве даже это остановит осуществление мечты?

8. Мировоззрение:
Добро

9. Краткое описание:
Песенница и танцовщица. Синдэ.

Игрок:

1. Настоящее имя:
По игровому лучше

2. Связь с вами:
botps@yandex.ru

3. Опыт в ролевых:
Большой

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, ВК

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Может будут еще

0

2

Одобрено

0

3

одобрено

0