Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Здесь гости задают свои вопросы.

0

2

Реклама строго взаимна и в другом разделе. Ваше предложение не интересно, лучше объединяйтесь на нашей платформе, если считаете этот проект обоснованным.

0

3

Добрый день. Я хотел спросить по поводу Маэглина. Есть ли возможность попробовать занять этого персонажа? Я вижу, что он придержан, но не занят?

Заранее спасибо

0

4

Нолдо написал(а):

Добрый день. Я хотел спросить по поводу Маэглина. Есть ли возможность попробовать занять этого персонажа? Я вижу, что он придержан, но не занят?

Маэглин ушел с роли, так что подавайте анкету.

0

5

Спасибо большое за ответ. Я уже писал анкету для одного форума. Форум называется "Новая Арда". Можно ли ее использовать? Могу сказать, что писал сам. Ниоткуда не таскал... )

0

6

Нолдо написал(а):

Спасибо большое за ответ. Я уже писал анкету для одного форума. Форум называется "Новая Арда". Можно ли ее использовать? Могу сказать, что писал сам. Ниоткуда не таскал... )

Если это написанная вами анкета, то, конечно, можно ее использовать).

0

7

Нолдо
Оу, знакомые люди)) ждём анкету)

0

8

Ну тогда пошел регистрироваться)

Галдор, А мы откуда знакомы? А то я в своих форумах уже без валерьянки разобраться не могу...)))

0

9

По телефону

0

10

По телефону

0

11

Добрый день! Предлагаем следующие виды услуг:

Базы данных (физ и юр. лица, профильные базы)
Колл центр (обработка входящих, холодный обзвон)
Аутсорсинг отдела продаж

Работаем по партнерской схеме, обеспечим самые лучшие условия и выгодные цены.

подробнее по телефону 79002872752 (звоните или пишите в ватсап)

0

12

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса, Google и социальных сетей?

С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.

Яндекс: SEO продвижение + Яндекс.Директ (поиск + РСЯ + ретаргетинг + медийная)
Google: SEO продвижение
myTarget, VK: таргетированная реклама.

В результате выведем Ваш сайт в топ 3 поисковой выдачи Яндекса и  Google, а Контекстная и Таргетированная реклама позволит оперативно показать целевой аудитории ваши предложения и конвертировать запросы в заявки.

Мы подберем ключевые слова, составим тексты объявлений, разработаем наиболее эффективную стратегию управления ставками для максимального трафика, звонков и заказов.

Используем автоматизированные программы оптимизации цены клика для снижения стоимости приходящего звонка/заявки с сайта.

Стоимость от 5000? в месяц.

Нужна консультация?

Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах, рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.

Наш E-mail: nord220@list.ru

Телефоны: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

WhatsApp:  +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50.

Вы отлично знаете своё дело, а мы - всё о рекламе в интернете. Поручите управление рекламой квалифицированным специалистам и сфокусируйтесь на развитии собственного бизнеса.

С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

13

Экспедиторские и услуги таможенного декларирования во Владивостоке, мы профессионально занимаемся экспедированием грузов и производим услуги по таможенному декларированию. Опыт специалистов нашей компании также и профессионализм повышались длительное время, с тем чтобы cдeлaть нашу компанию центром в отрасли внешнеэкономической деятельности. Мы действующая и прогрессирующая компания, ориентированная на содействие того, чтобы наши партнеры оплачивали услуги к тому же и наставленья первоклассного качества. Наша команда профи деятельна и мчится прямо к первенству для клиентов нашей компании. Клиенты логистической компании «ВЭД ЛАЙН»  должны быть уверены, именно, когда либо они поверяют нaм экспортный груз, фрахтом его занимаются специалисты, наставленные нa целедостижение полноценных достижений. Мы привлекаем к работе обособленных, отраслевых и даже самостоятельеных коммерсантов как для экспорта товаров широко распространенного использования, индустриального использования, дорожно-строительной техники к тому же и автомобилей. Мы обслуживаем все морские порты Владивостока и Находки и располагаем уполномоченным работником, создающих актуальную поставку товаров в Россию из Китая и Южной Кореи. Наша компания квалифицированных таможенных декларантов oфopмляeт грузы через Владивостокский таможенный пост центр электронного декларирования и кроме того Дальневосточный ЦЭД город Артём. Они усердно разбирают различную отгрузку с целью всякой оптимизации. Мы сумеем задекларировать весь груз, котoрый приезжает в Россию к тому же и cтраны входящие в Евразийский экономический союз, или же моpским, железнодорожным или авто тpaнспоpтoм. Мы чувствуем сeбя частью вашей кoмaнды. Мы действительно считаемся международным импортером товаров c внешним масштабом стивидорных и грузовых агентом в ключевых портах Китая и даже Южной Кореи. Предоставляем экoнoмически положительный и к тому же проверенный сервис, кoтopый позволил нaм основаться одним из возглавляющих экспедиторов во Владивостоке и к тому же в мopcкoм порту Восточный. Мы задаем идеальные транспортные еще и таможенные решения, для всяких комбинированных перевозок грузов, кoтopыe вaм требуются. Непродолжительная отгрузка из cтрaн Юго-Восточной Азии. Из Китая и Южной Кореи в регионы Российской Федерации, Казахстан к тому же и Монголию, по железной дороги или на авто. Мы совершаем легкую, устойчивую и еще точную транспортировку контейнерных грузов и даже сборных грузов от двери до двери, оговоренному адресу и торговой точке. Мы являемся таможенным агентом и кроме того перевозчиком, выполняющий совмещенные услуги по мультимодальным перевозкам. Нaша компания менеджеров производит актуальные рекомендации и кроме всего прочего услуги во всех сферах, сопряженных буквально с международной торговлей.

0

14

Здравствуйте! Вам нужны новые клиенты из Яндекса и Google?
С 2004 года оказываем услуги в области комплексного интернет-маркетинга.
Яндекс: Реклама на поиске + РСЯ + ретаргетинг + медийная реклама + SEO продвижение
Google: SEO продвижение
Специальное предложение:
Подарок 10000? на первую рекламную кампанию.
Нужна консультация?
Свяжитесь с нами и мы подробно расскажем Вам о наших услугах,
рассчитаем стоимость и подготовим индивидуальное предложение.
Наш е-mail: nord220@list.ru
Телефоны, WhatsApp: +7(913) 016-97-81, +7(961) 871-29-50
С Уважением, команда МедиаСофт Эксперт.

0

15

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "arda.rolevaya.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

16

Здравствуйте, посмотрели Ваш сайт. Много недоработок по SEO, он у Вас просто висит в интернете или все-таки делали для привлечения клиентов? Также рекомендую обновить оформление сайта, на более свежий дизайн.

Хотите получить рекомендации и расчет по развитию сайта? Отправьте слово "Цена "и укажите адрес вашего сайта "arda.rolevaya.ru" на почту freeauditsite@gmail.com

0

17

Здравствуйте! Заинтересовал ваш продукт, можете перезвонить на номер 89686803080 с Ув. Гайк

0

18

Добрый день!

Бесплатно продвинем ваш сайт за 1-4 дня на топовые позиции в Яндексе (ТОП - 1-10).
Бесплатно на тест возьмем до 100 запросов. Как увидите свой сайт на топовых позициях - обсудим сотрудничество.
Если заинтересовало предложение - для связи со мной — Whatsapp: +79107133891; Telegram: @Griafir;  E-mail: irina20-68@mail.ru

0

19

Здравствуйте! Хотел бы сделать заказ в вашей компании.
Ранее разговаривал с менеджером, но пишу в нерабочее время, чтобы не забыть это сделать днем.
Спасибо. Номер для связи +79151790357

0

20

Приветствую. Перезвоните, пожалуйста.
+7 915 177 24 -62
Заинтересован в вашем предложении с Вашего сайта.
С уважением, Дарья.

0

21

доброго
хочу сделать заказ
Как долго происходит выполнение его?
Позвоните в любое время на 8 968 680 30 80
Интересует несколько вопросов, пусть оператор наберет мне
Игорь.

0

22

доброго
хочу сделать заказ
Как долго происходит выполнение его?
Позвоните в любое время на 8 968 680 30 80
Интересует несколько вопросов, пусть оператор наберет мне
Игорь.

0

23

доброго времени.
хачу сделать заказ, можете мне перезвонить?
наберите 89686803080
Анастасия.

0

24

Интернет-магазин «4Mac» - это качественные и недорогие запчасти для телефонов,
планшетов и ноутбуков с доставкой по Москве и всей России.
Каталог, цены. Телефон: +7 495 255 73 79

0

25

Добрый день. Нашли ваш сайт в Яндексе.
Обратили внимание, что ваш нынешний сайт достаточно устарел, поэтому могут быть проблемы с получением новых клиентов из-за высокой конкуренции и кризисных условий.
Мы профессионально занимаемся увеличением продаж в интернете, именно в вашей сфере, путём разработки правильных продающих сайтов.
Работаем быстро, главное для нас - решить вашу проблему как можно скорее. С удовольствием поможем!

Если предложение заинтересовало, то можете ответить на письмо.

0

26

Установка кондиционеров от 15000р в Москве и МО в квартире, в доме, в офисе.
Акция до 30 июня! - Гарантия на монтаж 2 года.
Работаем с пылесосом и алмазной резкой.

Монтаж за 2-3 часа (зависит от сложности)
Оплата после монтажа
При покупке кондиционера с монтажом, скидка на монтаж до 20%
Работаем с наличным и безналичным расчетом!
Кондиционеры в рассрочку.

Звоните по номеру: +7 (495) 432-42-88

Почта: turbo-expert@bk.ru

С уважением компания Turbo Expert

0

27

Не смог дозвониться по поводу заказа.
Перезвоните пожалуйста.
Ирина +7 908-558-08-08

0

28

Ваш микрозайм одобрен - выдача в день обращения

Мурад
7 495 476-66-62
everestinvest@bk.ru

0

29

Предлагаем вам наши услуги по техподдержке сайта. Наша команда готова обеспечить бесперебойное функционирование вашего проекта и реализовать необходимые улучшения для повышения эффективности сайта.

Наши услуги включают:

1. Администрирование сайта.
3. Администрирование хостинга.
4. Контент-менеджмент.
5. Дизайн и редизайн.
6. Контроль работоспособности.
7. Доработки существующего функционала.
8. Внедрение новых инструментов и функций.
9. Контроль за безопасностью проекта.
10. Обучение и консалтинг.

В нашей команде специалисты, которые смогут закрыть все возникающие потребности в технологиях, контенте, маркетинге, аналитике и пр.

Если вы заинтересованы в ответственном подрядчике, который улучшит работу вашего сайта, не стесняйтесь связаться с нами. Мы готовы обсудить ваши потребности и предоставить подробную информацию о наших услугах.

Контакты для связи:

Cайт: wbhr.ru

Email: tp_sale@wbhr.ru

Telegram: @wbhr_bot

0

30

Здравствуйте! Увеличиваю поток клиентов с онлайн карт!

Накрутка рейтинга на Авито/Яндекс/2гис/Маркетплейсы и др.

А так же:
- Удаление отзывов на Яндексе и Авито!
- Реклама в Яндекс/Гугл, ВК и Инстаграм.
- Создание и СЕО сайтов.
- Авито продвижение.

Если интересно, пишите мне в WhatsApp: +7(962) 546-38-36

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Сделать таблицу

Строк: Ячеек: mybb ©