Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Архив » Анкета Моргота


Анкета Моргота

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Мелькор,Моргот, черный враг.
2. Раса:
Айнур
3. Возраст:
Создан до сотворения Арды
4. Оружие и инвентарь:
Гронд,корона с двумя Сильмарилами.
5. Способности:
Способен управлять всем что разрушает или как то вредит его врагам.В набросках и черновиках Толкина (Morgoth’s Ring) сказано, что, если первоначально Мелькор был сильнее, чем все Валар, вместе взятые, то после падения Утумно он оказался слабее одного лишь Манвэ.
5. Внешность:
Мелькор высок(раза в 3 выше эльфов),статен и как написано в Сильмариллионе подобен горе.Его облик черного властелина воистину вселяет ужас-Броня из вороненой стали,железная корона с двумя Сильмарилами в ней.Когда он еще мог менять облик он представал эльфам в обличье прекрасном.Однако сейчас остался только облик черного властелина вселяющий только страх и ужас.Сильмарилы на его короне светят все также ярко,а молот Гронд(позднее в его честь назовут таран) все еще не потерял своей тяжести.
6. Характер:
Моргот властолюбив,самоуверен.Высокомерный, он пал от величия до презрения ко всему, кроме себя самого, дух опустошающий и безжалостный. Понимание других сменилось у него коварным совращением всех тех, кого он хотел подчинить своей воле, пока не стал лжецом, не знающим стыда. Мелькор начал со стремления к свету, но когда он не смог завладеть им для себя одного, тогда огонь и гнев, вспыхнувшие в нем, погрузили его во мрак. И больше всего Тьмою пользовался он в своих злых делах в Арда и наполнил ее страхом для всех живущих существ.Мелькор хладнокровен,злопатятен и ненавидит нолдоров,а особенно сынов Феанора.

7. Биография:
Главным из Айнур следует считать Мелькора, . Но он утратил свое имя, и Нолдоры, из всех Эльфов больше всего пострадавшие от его злобы, называют его не Мелькором, а Морготом, Темным Врагом Мира. Большое могущество было дано ему Илюватаром, оно равнялось могуществу Манве. Мелькор имел доли в силах и знаниях всех прочих Валар, но обратил их во зло и растратил свое могущество в насилиях и жестокости. Потому что он возжелал Арда и всего, что было в ней, возжелал власти Манве и Валаров. И все же так велика была его злая сила, что в забытые эпохи он боролся с Манве и со всеми Валар и долгое время сохранял в Арда свое господство над большей частью территории Земли. И он не был одинок, потому что в дни его величия многих из Майяр привлекло его великолепие, и они остались верными ему при падении его во мрак. А других он впоследствии подкупил или привлек к себе на службу ложью и коварными дарами.Был побежден войском Валаров и три века томился в темнице,но потом был прощен и отпущен.Поначалу Мелькор раскаялся но были вещи которые помогли ему вернуться на темный путь-Сильмарилы.Мелькор похитил Сильмарилы и вправил их в вою железную корону.Один из них был вырезан Береном и Лютиэнь прямо из короны спящего Моргота.Долгое время Моргот воевал с сынами Феанора поклявшимися вернуть Сильмарилы и был.........Нет Моргот еще в силе


8. Мировозрение:
Власть Мелькору
9. Краткое описание:
Темный властелин где то метров 5 роста.

Игрок:
1. Настоящее имя:
Десивер/i]
2. Связь с вами:
[i]602822996

3. Опыт в ролевых:
1 год
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
ВК,Сильмариллион,дети Хурина,Хоббит.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Текст-Нет

0

2

Эм, ладно. Претензий не имею думаю.

0

3

Я уже могу играть или у вас тожже все должны скопом оценить?

0

4

Моргот написал(а):

Способен управлять всем что разрушает или как то вредит его врагам. В набросках и черновиках Толкина (Morgoth’s Ring) сказано, что, если первоначально Мелькор был сильнее, чем все Валар, вместе взятые, то после падения Утумно он оказался слабее одного лишь Манвэ.

Допустим, способен - но у этой способности должны быть указаны границы, иначе не было бы и смысла сражаться. Например, если в Ангбанде власть практически полная, то на других землях власть Моргота заметно ослабевает, и даже Моргот не может управлять чем либо, если оно находится на заметном расстоянии от него. Второе то, что вряд ли Мелькор изначально был действительно настолько силён, что-то я в этом сильно сомневаюсь. Сильнее любого из них - это да, тут я полностью согласен, - но не всех сразу.

Моргот написал(а):

Мелькор высок(раза в 3 выше эльфов)

Моргот написал(а):

Темный властелин где то метров 5 роста.

Вот тут у меня есть возражения - даже в Третью Эпоху никто из эльфов не был ростом полтора метра или около того,... а нолдор вообще ближе ростом к двум метрам были или даже выше. Так что тут несостыковка.
Ещё - какая-то излишне скомканная биография и к тому же в анкете хромают правила названия рас. Нолдор - это уже множественное число, единственное будет нолдо или нолдэ (в зависмости от того, мужчина это или женщина).

0

5

Моргот написал(а):

Способен управлять всем что разрушает или как то вредит его врагам.

Это не способности, расписать все и подробно.

Моргот написал(а):

Главным из Айнур следует считать Мелькора

никогда он им не был

0

6

Моргот написал(а):

Поначалу Мелькор раскаялся но были вещи которые помогли ему вернуться на темный путь-Сильмарилы

Разве? А мне казалось, что он только сделал вид, что раскаялся.

Моргот написал(а):

Долгое время Моргот воевал с сынами Феанора поклявшимися вернуть Сильмарилы

Вообще-то не только с ними...

Келегорм написал(а):

какая-то излишне скомканная биография

Согласен.

0

7

Маглор это уже дело мнений.
Маглор моя задача показать основного врага а ими были Феаноры
Маглор на полную ушло бы очень много времени ком я увы не располагаю.
Маэдрос прошу прощения но чем вы можете подтвердить вапши слова?

0

8

Моргот написал(а):

Маглор это уже дело мнений.

Это дело не мнений, а знания текста))))

Моргот написал(а):

моя задача показать основного врага а ими были Феаноры

И много феаноров водилось в Арде?)

Моргот написал(а):

на полную ушло бы очень много времени ком я увы не располагаю.

В таком случае, располагаете ли вы временем играть? Или ваши посты будут такими же краткими?

0

9

Моргот написал(а):

Маэдрос прошу прощения но чем вы можете подтвердить вапши слова?

А чем вы располагаете, чтобы подтвердить это?

0

10

Моргот написал(а):

Маэдрос прошу прощения но чем вы можете подтвердить вапши слова?

Маэдрос написал(а):

А чем вы располагаете, чтобы подтвердить это?

Вообще-то я считал, что что-либо доказывать должен подающий анкету администратору, а уж никак не наоборот. Я, конечно, понимаю, что вы берёте Моргота, известного своей наглостью,... но будьте добры наглость свою выражать в игровых постах, а не здесь.

0

11

Моргот написал(а):

Сильмарилы

С двумя лл.

Моргот написал(а):

Моргот, черный враг.

Моргот - и есть черный враг, с синдарина.

0

12

Переношу в архив.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Архив » Анкета Моргота