Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Куруфин

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Отцовское имя - Куруфинвэ (от "curu" - ум, искусность), или сокращенно Курво.
Материнское имя - Атаринке, "маленький отец". Но из всех имен Куруфин предпочитал отцовское – Куруфинвэ.
Куруфин - синдаринизрованное произношения имени Куруфинвэ.

2. Раса:
Эльф

3. Возраст:
Более 600 лет.

4. Оружие и инвентарь:
Меч. Бывает и лютня.

5. Способности:
Не зря его прозвали Искусником. Унаследовал многие таланты отца. Кузнечное, ювелирное дела. Также может составлять стихи и песни.

5. Внешность:
Высокий, статный, похож на своего отца, да и не только внешне. Например от отца ему достался цвет волос – чёрный. Такой ещё только разве что у Макалаурэ и Морифинвэ, второго и пятого сыновей Феанаро. Сами волосы длинные, спускающиеся до плеч и ниже. Черты лица строгие, отличаются резкостью, конечно же, можно их назвать и мужскими. Ко всему прочему выражение лица часто недовольное или гневное, губы плотно сжаты, глаза слегка прищурены. Эти глаза большие, цвета серого стального. Взгляд эльфа всегда серьезен, часто чуть насмешливо – надменен. В груди и плечах Курво широк, руки длинные с длинными пальцами на них. Как и большинство нолдор, выского роста. Движения его, несмотря на эльфийскую плавность, могут быть отрывистыми и резковатыми. Носит одежду цветов дома Феанаро. На Куруфине плащ, удобные и лёгкие сапоги, штаны, туника. Обычно украшения не носит, кроме редких случаев.

6. Характер:
Бывает спокойным, рассудительным, справедливым. Это когда эльф в приятной компании или же когда нужно себя так вести. Но справедлив по своему. Часто его характер напоминает отцовский, хотя не до такой степени, как у того. Вспыльчивый, надменный. Хотя именно гнева от него добиться не просто, а так только разве что злости или просто презрения. В гневе же ужасен, особенно если это чувство просыпается в бою (конечно которых на данный момент пока и нет). Не щадит своих врагов, будь даже это не только орки. Хотя если риск не нужный, то предпочитает собой не рисковать. Даже готов уступить в некоторых вещах. Покладистым Куруфина трудно назвать. Но вот за высокие цели (отстаивая честь отца, правдивость клятвы и т.д.) готов на многое, даже на большой риск, в таких случаях. Мнение других, разве кроме тех, кого Курво уважает, мало интересует эльфа. Умеет добиваться своего. Часто идёт до конца к своей цели, даже если и нужны любые способы для её достижения. Обладает терпеливостью, в тех делах, где она нужнее. Например, в кузнечном деле. Презирает слабость, больше ценя доблесть, стойкость, умение добиваться своего.

7. Биография:
пятый сын Феанора, прозванный «Искусник». После изгнания из Валинора принял участие в осаде Тангородрима, вместе со своим братом Келегормом владел землями в восточном Белерианде, после Дагор Браголлах был лишен своих владений и вместе с братом и отрядом верных последователей бежал в Нарготронд. Братья запугали жителей Нарготронда, и отвратили их от законного короля Финрода, оправившегося на помощь Берену. Через какое-то время сыновья Феанора были изгнаны из Нарготронда. Сын Куруфина Келебримбор отрекся от злых дел отца и остался Нарготронде.
После своего изгнания Куруфин вместе со своим братом Келегормом, передвигаясь вдоль границы Дориата к владениям своих братьев на востоке Белерианда, случайно столкнулись с Береном и Лютиен, которые после разгрома крепости Саурона на Острове Оборотней, направлялись в лес Бретиль. Пока Келегорм попытался нейтрализовать Берена, Куруфин схватил Лютиен и силой усадив в седло, попытался похитить её; однако Берен увернулся от его брата и совершив необычайный прыжок, сбил Куруфина с коня и чуть было не задушил его. Лишь заступничество Лютиен спасло его жизнь, однако Берен разоружил эльфа, снял с него доспехи, отобрал коня и оружие, в том числе — чудесный кинжал Ангрист, резавший железо как дерево.

8. Мировозрение:
Свет

9. Краткое описание:
Искусник. Пятый сын Феанаро.

Игрок:

1. Настоящее имя:
Сергей

2. Связь с вами:
У админов есть

3. Опыт в ролевых:
Год

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильм, Хоббит, ВК и ещё что-то там.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Да

0

2

одобрено

0