Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Правая рука Мелькора


Правая рука Мелькора

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Герой
1.Имя:Саурон,Гортахаур Жестокий, и Ортхэннер.
2.Раса:Айну.
3.Возраст:сотворен до создания Арды.
4.Оружие:Темный клинок.
5.Способности:Злой гений, кузнчное дело, механика..Воинское дело.Тактика и стратегия.Оборотничество.Способность заговаривать металл.Способность управлять огнем.Умение виртуозно врать, заговаривать зубы и отуманивать глаза. Песни Силы..Чары:Являясь одним из айнур, могу самостоятельно силой песни творения  изменять мир вокруг себя. Соотевтственно в пределах разумного. Так как изначальной природой моей является огонь и земная твердь, то с этими элементами работать мне намного проще. Однако это не означает, что с иными элементами я работать не могу. Осанве. Превосходное владение мечом.
5.Внешность:Саурон, как и все айнуры, имел прекрасный и величесвенный облик. Высокий,статный. Черные пряди волос нисподают до плеч. В белых глазах горит огонь зрачков. Носит темную мантию, со стальными наплечниками. У пояса всегда висит его темный клинок.  Умел превращаться в огромного волколака или летучию мышь.(чаще в волколака). Также может выглядеть как высокий воин закованный в черные латы.
6.Характер:У Саурона всегда был сложный, противоречивый характер. Гордый, амбизиозный и надменный майар.
Медленно за время служения вале, Саурон скотился к жестокости, непримиримости и властолюбию. Цепкий и юркий ум майа, холодный расчет и гордость, сделали из него того, кого весь Белерианд прозвал Жестоким и вполне заслужено. В мыслях Гортхаура - оптимально быстрое достижение цели было всегда на певом месте. Стремление добиться своего толкало на ужасные поступки и действия. Впрочем он был свято убежденно в их целесообразности. Всю войну с эльфами он просчитывал как шахматную партию не считаясь ни с чем.Вероломство, коварство, ложь. Жестокость, ненависть и тьма в душе.Ужасающая  внешность и темный замысел. Всецело предан своему Учителю.
7.Биография:Майа, "величайший из тех слуг Мелькора, у которых есть имена". На Синдаринe его называли Гортаур (Gorthaur - примерно "отвратительный и ужасный"), иногда Гортаур Жестокий. "Саурон" означает "отвратительный, ненавидимый".
Он был из Майар Ауле и эти знания и умения остались при нем. Точно неизвестно, когда он перешел на сторону Мелькора, но, согласно черновикам, когда в Арду пришел Тулкас (см. хронологию), Саурон втайне уже был союзником Мелькору. Он командовал Ангбандом по-видимому с самого его основания.
Когда Валар разрушили Ангбанд, они не нашли Саурона и он оставался в Средиземье в то время, пока Мелькор был скован. Саурон втайне в это время восстанавливал Ангбанд и, предположительно, способствовал увеличению числа орков.
После возвращения Моргота в Средиземье, Саурон почти все время находился в его непосредственном подчинении. Во время отсутствия Моргота в Ангбанде вскоре после пробуждения людей, Саурон командовал ведением войны.
Саурон командовал взятием крепости Минас-Тирит, и командовал ей после захвата, "к этому времени Саурон стал наводящим удас колдуном, повелителем теней и призраков, разум его наполнился подлостью, он был жесток, извращая все, чего касался, искажая все, чем правил - повелитель волколаков, подчинение которому - пытка".
По приказу Моргота Саурон с отрядом орков нашел и уничтожил отряд Барахира, склонив Горлима к предательству. После этого он, видимо, вернулся в крепость на Тол-ин-Гаурхот. Он поймал отряд Финрода и Берена, который шел к Ангбанду, победил Финрода в поединке "песен могущества" и бросил их вссех в темницу.
Когда Лютиэн и Хуан пришли освобождать Берена, Саурон посылал к мосту, ведущему на остров, одного за другим своих волков, а потом и сам вышел сражаться с Хуаном в облике огромного волколака. Саурон был побежден и отдал власть над островом в обмен на освобождение. Приняв форму огромной летучей мыши он улетел в Таур-на-Фуин и поселился там. Неизвестно, сколько времени он прожил там, но можно предположить, что он все же вернулся впоследствии в Ангбанд, так как по одной из версий он уже после этого участвовал в истории Маэглина
8.Тьма
9. Правая рука Мелькора.
Игрок:
1.Кирилл
2.gruzin99@gmail.com
3. Большой
4.С какими произведениями Толкиена вы знакомы: Вк,Хоббит, Сильм,Акалабет,Приложения, письма, Дети Хурина.
5.Нет

Отредактировано Гортхаур (2009-10-22 15:21:20)

0

2

Гортхаур написал(а):

Злой гений

и что это за способность?

Гортхаур написал(а):

Управление стихиями

конкретно

Гортхаур написал(а):

Способен подавить волю оппонента

не способен

0

3

Маэдрос написал(а):

и что это за способность?

То есть блестящий ум, но все раняет на зло и на весах зла взешиват свои решиния.
Остальное исправил.)

0

4

Гортхаур написал(а):

Аннатар, Загурд,

Сейчас таких имён у него нет.

Гортхаур написал(а):

2.Раса:Айнур, майр.

В ед. числе без окончаний -р

Гортхаур написал(а):

Оборотничество(было до развоплощения).

А зачем тут, то что в скобках? У нас он не развоплотился.

Гортхаур написал(а):

5.Внешность

Как-то мелко. Больше нужно.

Гортхаур написал(а):

в огромного волколака или летучию мышь

В основном в первого

Гортхаур написал(а):

Всю войну с эльфами он просчитывал как шахматную партию не считаясь ни с чем.

А вот это мне кажется сомнительным всё-таки, не смотря на то, что Саурон хороший полководец.

Маэдрос написал(а):

Тогда же он называл себя Артано ("возвышенный, благородный, царственный кузнец") и Аулендил (имея в виду служение Ауле). В третью эпоху его называли также Некромантом.На адунаике его имя было Зигур (переводится как "волшебник"), оно упоминается в основном в связи с Падением Нуменора.

Уберите

0

5

Галдор написал(а):

Сейчас таких имён у него нет.

Галдор написал(а):

В ед. числе без окончаний -р

Галдор написал(а):

Уберите

Галдор написал(а):

Как-то мелко. Больше нужно.

Исправил.

Галдор написал(а):

А зачем тут, то что в скобках? У нас он не развоплотился.

Простите, забыл, что не та эпоха.))

Галдор написал(а):

А вот это мне кажется сомнительным всё-таки, не смотря на то, что Саурон хороший полководец.

Ну это можно сказать лирическое приувеличение. Хотя не далекое от правды.)))

0

6

Гортхаур написал(а):

«Генная» инженерия

А как это работает на практике?

0

7

Маэдрос
А это, когда я учителю помогал эльфов корректировать.))) Ну и потом орков создовать.))

0

8

Гортхаур написал(а):

А это, когда я учителю помогал эльфов корректировать.))) Ну и потом орков создовать.))

Боюсь в этом случае врядли. А на орках вроде да, тоесть именно с орочими экземплярами, а не эльфийскими. Но не знаю, потому что плохо помню.

0

9

Гортхаур написал(а):

А это, когда я учителю помогал эльфов корректировать.))) Ну и потом орков создовать.))

Как именно корректировать эльфов? Как ты себе представляешь сам процесс?

0

10

Галдор написал(а):

Боюсь в этом случае врядли. А на орках вроде да, тоесть именно с орочими экземплярами, а не эльфийскими. Но не знаю, потому что плохо помню.

Ну суть от этого не меняеться.)))

0

11

А, что со мной?

0

12

Гортхаур
Вы не ответили на вопрос другого админа.

0

13

Галдор написал(а):

Вы не ответили на вопрос другого админа.

простите не заметил.)))

Галдор написал(а):

Как именно корректировать эльфов? Как ты себе представляешь сам процесс?

Ну, когда Мелькор извратил эльфов, делая из них орков. Что до процесса, то если судить по Толкиену эльфов ужасно  пытали и увечели, пока не создаи ужасную, извращенную форму жизни.

0

14

Гортхаур написал(а):

Ну, когда Мелькор извратил эльфов, делая из них орков. Что до процесса, то если судить по Толкиену эльфов ужасно  пытали и увечели, пока не создаи ужасную, извращенную форму жизни.

Тогда, простите, к генной инженерии это отношения не имеет. Я ведь не просто так задал вопрос. И ее тогда нужно убрать из способностей.

0

15

Маэдрос написал(а):

Тогда, простите, к генной инженерии это отношения не имеет. Я ведь не просто так задал вопрос. И ее тогда нужно убрать из способностей.

зделанно.))

0

16

одобрено

0

17

Одобрено. Вроде всё норм.
Пишите пост в Ангбанде. Прочтите посты вашего предшественника.

0

18

У меня претензии, простите. Очень извиняюсь, что влезаю, но тут админы не доследили.

Гортхаур написал(а):

Управление стихиями(если более точно, то поднять ветер и т.п., конечно в рамках разумного).

Ветер Саурон поднять не может! Глупости!

И ещё одно. Почему вы используете способность в игре, которой у вас тут нет? Я про отвод глаз, что было в вашем посте.

0

19

Лиреминь написал(а):

Почему вы используете способность в игре, которой у вас тут нет?

где-нибудь есть полный набор скилов Саурона? По моему отвод глаз это вполне в рамках способностей персонажа.

0

20

Мелькор написал(а):

По моему отвод глаз это вполне в рамках способностей персонажа.

Это не было утверждено в анкете, значит этого использовать нельзя. Для этого способности и прописываются в анкете.

0

21

Маэдрос
Тогда выдай полный набор скилов для всех. Ибо айну теоретически могут все.

0

22

Мелькор написал(а):

теоретически

Если бы вы могли все - не было бы никакой войны и вы бы не проиграли.

Хватит флудить!

0

23

Лиреминь написал(а):

Ветер Саурон поднять не может! Глупости!

А как же Саурон в Мордоре управлял тучами и т.п., я это имел в виду, если вас ветер мущает скажите уберу))

Лиреминь написал(а):

И ещё одно. Почему вы используете способность в игре, которой у вас тут нет? Я про отвод глаз, что было в вашем посте.

Гортхаур написал(а):

отуманивать глаза.

Гортхаур написал(а):

Чары

Это вроде написано, тем более для майра, тем более для такого как Саурон это вполне возможно.

0

24

Гортхаур написал(а):

А как же Саурон в Мордоре управлял тучами и т.п., я это имел в виду, если вас ветер мущает скажите уберу))

Ветер - стихия не Саурона. Его стихии - огонь и металл. А власть над Мордором от другого. Но это уже не та история. Уберите.

Гортхаур написал(а):

Это вроде написано, тем более для майра, тем более для такого как Саурон это вполне возможно.

Это нарушение! Давайте я начну песни силы расспевать? Это же возможно, хоть и не указано. Всё-таки я менестрель и т.д. Глупость конечно, но мою точку зрения, я думаю, вы поняли.

0

25

Лиреминь написал(а):

Это нарушение! Давайте я начну песни силы расспевать? Это же возможно, хоть и не указано. Всё-таки я менестрель и т.д. Глупость конечно, но мою точку зрения, я думаю, вы поняли.

Я понял, но и указал вам в предыдущем сооьщении что я это писал вот еще раз:

Гортхаур написал(а):

отуманивать глаза.

Гортхаур написал(а):

Чары

Лиреминь написал(а):

Ветер - стихия не Саурона. Его стихии - огонь и металл. А власть над Мордором от другого. Но это уже не та история. Уберите.

убрал.))

0

26

Гортхаур написал(а):

Я понял, но и указал вам в предыдущем сооьщении что я это писал вот еще раз:

Не используйте тогда впредь того, что в анкете не прописано. Закрываю. Как бы одобрено, было бы у меня такое право..

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Правая рука Мелькора