Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Дуилин

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени
Дуилин
2. Раса (Человек (Происхождение: хадоринг, истерлинг и т.д.), эльф (нолдо, телери и т.д.), гном, орк, тролль, животное, орел Манвэ.)
эльф
3. Возраст.
Около 1,5 тысяч лет
4. Оружие и инвентарь (Оружие, Кольца, амулеты и т.д.)
Длинный лук, колчан со стрелами, иногда меч и небольшой щит.
5. Способности (Магические и обычные.)
Лучший стрелок Гондолина, умеет обращаться с мечем на среднем уровне, целительство
5. Внешность (мин. 4 строк, описание внешности вашего персонажа, броня, лицо, оссобенности, строение тела).
Не слишком высокий и не настолько сильный, как некоторые из эльфов, Дуилин гораздо больше полагался на скорость и ловкость. У него тонкие, немного резкие черты лица, длинные черные волосы и глаза глубокого синего цвета. Весь облик эльфа рождает впечатление скорости, порывистости. Даже немного резкие движения. Носил эльф одежду, как и все воины его дома, цветов белого,  темно-синего,  пурпурного и черного, цветов "ласточки", а в битве его и его воинов можно было узнать по шлемам, на которых был веер из перьев, и гербам на щитах в виде наконечника стрелы. В битве предпочитал полагаться не на силу, а на скорость и ловкость.
6. Характер (мин. 4 строк, положительные и отрицательные стороны).
Спокойный и ровный в общении со всеми, открытый и доброжелательный внешне, на самом деле он немногих считает своими друзьями. К остальным тоже не относится плохо, но мысли и чувства перед ними не раскрывает. Ради тех, кого считает друзьями готов на многое, и вообще, хоть и не часто показывает это, больше всего беспокоиться за благополучие своего рода и своего города. Когда его никто не видит, или он так считает, часто сидит задумчивым, но в одиночестве оставаться не любит, поэтому старается куда-нибудь выбираться, где есть шумная компания.
7. Биография (мин. 5 строк, опишите жизнь вашего персонажа, с рождения до событий нашей ролевой).
Родился Дуилин в Тирионе, в семье одного из приближенных и верных друзей Финголфина. С детства он полюбил лук и стрелы, и не как принадлежности для охоты, а сами по себе, хотя и сам считал это немного странным. Ему нравилось ловить дыхание ветра и подчинять его себе, заставлять помогать или обходить те перепятствия, что он ставил на пути лучника. Уже позже, когда в Валиноре стали ковать мечи, попробовал заняться и этим - и понял, что это его интересует гораздо меньше, чем стрельба, хотя и здесь было немало интересного, танец, полет клинка...
Потом уже, во время исхода, пошел вместе с остальным войском и своим отцом вслед за Финголфином, а в Средиземье отправился за его сыном Тургоном на строительство нового города, в котором и остался. Долгое время был главой Дома Ласточки, занимался, в основном, делами своего дома, хотя весь дом его служил на благо города. Участвовал в битве Слез.
8. Мировозрение (добро, зло, нейтрал; оттенки).
Добро
9. Краткое описание. (что есть в вас отличительного от всех. Коротко)
Лорд Дома Ласточки

Игрок:
1. Настоящее имя.
А игровое не устраивает?
2. Связь с вами. (ЛС не писать, если отсылаете админам, то всем! Желательно ICQ).
админы знают
3. Опыт в ролевых (Если есть, то сколько!)
1,5 года
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?(Писать подробно!).
сильмариллион, властелин колец, хоббит, некоторые статьи, письма и малые произведения.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
угу

0

2

Одобрено, мой соратник))

0

3

одобрено и закрыто

0