Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Архив » Квента Тхэсса


Квента Тхэсса

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Тхэсс, сын Эйлора. Имя в переводе означает Скорпион.
2. Раса:
Человек
3. Возраст:
29 лет
4. Оружие и инвентарь:
Верный меч, Къерна, что значит - Ранящий. Выкован собственноручно под руководством отца. И лук - но уже простой.
5. Способности:
Неплохой лучник, неплохой мечник.
5. Внешность:
Высокий, жилистый. Длинные прямые волосы цвета ночи почти всегда забраны в хвост. Лицо не слишком приятное. Цепкий взгляд, тонкие губы, чуть впалые щеки. На загорелой коже множество шрамов, особенно много на груди и на руках.
Одежды, как и подобает рыцарю Аст Ахэ - "черны как скорбь", без гербов.  Только у горловины - серебрянное шитье. Точно такого же цвета доспехи. Не тяжелые, но и не легкие - нечто среднее, сохраняющее человеку подвижность и при том служа неплохой защитой. От копья, конечно, не спасет, но ведь на то  и нужен щит?

6. Характер:
Очень странный для реалий мира человек. Наслушавшись в детстве сказок про "доброго Тано", искренне в него верит. Отказывается воспринимать ту жесткость, что часто проявляет Мелькор. Просто игнорирует её. Будучи излишне доверчивым и наивным, ем не менее готов защищать земли "Учителя" до последней капли крови.
Он словно вышел из старых историй про бесстрашных благородных защитников Аст Ахэ. Считает преступлением поднимать руку на пленного, женщину, ребенка или старика (естественно, если на то не будет приказа). Не понимает и отказывается принимать "предательство Веры" в Тьму и Возлюбившего Мир. Не ведает страха в бою, как и жестокости. Никогда не откажет раненому врагу в милости.

7. Биография:
Родился в семье кузнеца Эйлора. Рос обычным мальчишкой, вместе со сверстниками носился по лесам вокруг родной деревни, учился разным ремеслам, хотя ни к чему особо душа не лежала. Даже к кузнечному делу. Единственным желанием, даже мечтой было стать настоящим рыцарем Аст Ахэ, защищать Тано и погибнуть за дело Тьмы. Последнее, впрочем, не обязательно. Достигнув возраста 18 лет, ушел в Ангбанд, в надежде исполнить мечту. Его приняли, начали обучение. Очень скоро Тхэсс добился неплохих успехов в учебе, старательно следуя к намеченной цели. К настоящему времени он уже год как стал полноправным рыцарем, принял меч, вступил в ряды Защитников Крепости. Единственное, что смутило его тогда - отсутствие особого воодушевления со стороны многих соратников. Будто сомневались они в своем выборе. Однако это не заставило Тхэсса смутиться самому. И теперь он рьяно служит Тьме и Мелькору, Возлюбившему Мир, поднявшись всего лишь за год до предводителя сотенного пограничного отряда.
8. Мировозрение:
Зло, понимаемое как Добро.
9. Краткое описание:
Воин Ангбанда, хотя сам называет его не иначе как Аст Ахэ. Упорный в своих убеждениях, почти фанатик. 

Игрок:
1. Настоящее имя:
"Хоть горшком"
2. Связь с вами:
469199404
3. Опыт в ролевых:
Есть-есть
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
ВК, Хоббит, Сильмариллион
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Куруфинвэ

Отредактировано Тхэсс (2009-09-30 00:17:09)

0

2

Тхэсс написал(а):

Къерна, что значит - Ранящий.

А можно узнать с какого языка? :)

Тхэсс написал(а):

Человек

Без рода? Ну там хадорлинг, истерлинг или т.д.

Тхэсс написал(а):

Родился в семье кузнеца Эйлора

А где? :) хотя это не так важно думаю)

0

3

Галдор написал(а):

А можно узнать с какого языка? :)

Самого первого и единственно верного! Ах`энн!

Галдор написал(а):

Без рода? Ну там хадорлинг, истерлинг или т.д.

Тут не совсем уверен. Даже где найти - хз.

Галдор написал(а):

А где? :) хотя это не так важно думаю)

Ну ты там не был точно, эльф. З.ы. банально не считаю важным это. "деревенек" было мно-ого...

0

4

Тхэсс написал(а):

Тут не совсем уверен. Даже где найти - хз.

Скорее всего, либо из вастаков, либо из тех людей, северян, от которых позже произойдут ангмарцы.

0

5

Тхэсс написал(а):

Тхэсс

Тхэсс написал(а):

рыцарю Аст Ахэ

Тхэсс написал(а):

Ах`энн!

Игра не по ЧКА и всего этого на ней нет. Так что убираем все, связанное с ней.

0

6

Маэдрос написал(а):

Игра не по ЧКА и всего этого на ней нет. Так что убираем все, связанное с ней.

Как я понял, исходя из этой анкеты, что всего этого НА САМОМ ДЕЛЕ нет, но персонаж убеждён в том, что это правда.

А своебразная религия Тьмы, с помощью которой Моргот обманм мог прельщать подобного рода наивные души на свою сторону, могла быть создана в Ангбанде.

0

7

Карантир написал(а):

Как я понял, исходя из этой анкеты, что всего этого НА САМОМ ДЕЛЕ нет, но персонаж убеждён в том, что это правда.

Как я вижу - эта квента по ЧКА и в таком виде она принята не будет.

0

8

Маэдрос написал(а):

Игра не по ЧКА и всего этого на ней нет. Так что убираем все, связанное с ней.

Эй-эй! Мистер Карантир прав. Именно так. Я же ясно написал:

Тхэсс написал(а):

Наслушавшись в детстве сказок про "доброго Тано", искренне в него верит. Отказывается воспринимать ту жесткость, что часто проявляет Мелькор. Просто игнорирует её.

Тхэсс написал(а):

9. Краткое описание:
Воин Ангбанда, хотя сам называет его не иначе как Аст Ахэ. Упорный в своих убеждениях, почти фанатик.

Карантир
Благодарю. Именно это я и имел в виду.

0

9

Лично от меня притензий не будет...

0

10

Тхэсс написал(а):

Эй-эй! Мистер Карантир прав. Именно так. Я же ясно написал:

Убрать все упоминания об Аст-Ахэ и прочем. Это не пройдет ни в анкете, ни в игре.
Хочеться придумать себе "сказок" - пожалуйста, но не связанных с этим произведением.

0

11

Маэдрос написал(а):

Убрать все упоминания об Аст-Ахэ и прочем. Это не пройдет ни в анкете, ни в игре.
Хочеться придумать себе "сказок" - пожалуйста, но не связанных с этим произведением.

Да ладно :) Тогда удаляйте :) Не ругаться же из-за сказки?

0

12

Тхэсс
А может вычеркнешь Аст Ахэ и поменяешь Тано на Учитель? :) В конце-концов у Толкина негде не сказано, что в Северной Твердыне не было идеалогии.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Архив » Квента Тхэсса