Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глорфиндель

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Анкета не закончена.

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Имя «Глорфиндель» означает «золотые волосы», квэнийская форма имени - Лаурэфиндиль
2. Раса:
Эльф-нолдо
3. Возраст:
Около 1000 лет
4. Оружие и инвентарь:
Длинный, но прочный и легкий меч нолдорской работы, кинжал, зачарованная кольчуга, прекрасно защищающая от ударов и жара.
5. Способности:
Осанвэ, владение холодным оружием, стреляет из лука весьма посредственно для эльфа, исцеление, предвидение.
5. Внешность:
Высок и очень силен. Главной отличтельной чертой нолдо были его волосы - длинные, густые, слегка волнистые и яркого золотого цвета - такого редкого среди нолдор. По ним его узнавали издали, считая главной отличительной чертой. Черты лица тонкие, немного острые, но мужественные. Глаза насыщенного синего цвета, смотрят из-под золотых же ресниц обычно  чуть насмешливо, но иногда, когда ситуация не располагает к шуткам, серьезно и внимательно. В одежде эльф предпочитает цвета второго дома - белый, желтый, синий, и легкие, струящиеся ткани. Доспехи не любит, но носит при необходимости, но старается, чтобы они выглядели не только защитой от вражеского оружия, но и произведением искусства.
6. Характер:
Казалось бы, за тысячу лет можно стать и серьезным и рассудительным. Но, глядя на Глорфинделя, такое как-то не приходит в голову. В обычное время он весел, порой даже чуть больше, чем следовало бы, и далеко не каждый может понять, что это веселье иногда скрывает совсем другие мысли. Но не всегда - обычно он действительно радуется жизни и старается прожить каждый день так, чтобы в нем было что-то хорошее, как для него, так и для всех остальных. Любит приключения и быструю езду, обошел, кажется, все горы вокруг Гондолина, каждую вершину, до которой только смог добраться.
В битве храбр, никогда не отступит, если может победить, но и не станет рисковать понапрасну. Полагается на своих союзников и сам готов биться ради них до конца, каким бы он ни был.
7. Биография:

[i]Глорфиндель был эльфом из нолдор, вождем Дома Золотого Цветка Гондолина и одним из военачальников армии Тургона. Он носил плащ, столь плотно расшитый золотыми нитями, что походил на весенний луг, усыпанный лютиками. Оружием ему служил меч, искусно украшенный золотым орнаментом.
В 1495 Году Валар, когда Феанор призывал нолдор вернуться в Средиземье, Глорфиндель присоединился к тем, кто отправился в Исход. Он покинул Валинор в составе войска Тургона, но сделал это неохотно. Его вина была невелика, поскольку причинами, побудившими его отправиться в изгнание, были верность Тургону и любовь к своим родичам. Глорфиндель не участвовал в братоубийственной резне в Альквалондэ. После слов Мандоса Глорфиндель не повернул назад, хотя боялся Приговора Валар и горевал об упрямстве своих родичей, и тем самым навлек на себя проклятие.
Вместе с воинством Финголфина Глорфиндель пересек Хэлькараксэ и в 1500 Году Валар прибыл в Средиземье. Поначалу Глорфиндель жил на северном берегу Митрима, а затем вместе с народом Тургона переселился в Невраст. Когда в 116 году П.Э. Гондолин был достроен, Глорфиндель вместе с эльфами Тургона ушел в сокрытый город.
В 472 г. П.Э. Глорфиндель в составе войска Гондолина отправился на Битву Бессчетных Слез. После сражения, когда воинство Тургона в спешке отступало на юг, Глорфиндель с Эктелионом прикрывали правый и левый фланги, чтобы ни один шпион Моргота не проведал о том, куда они уходят. 

8. Мировозрение:
Свет
9. Краткое описание:
Предводитель дома Золотого Цветка

Игрок:
1. Настоящее имя:
По игровому
2. Связь с вами:
418145715
3. Опыт в ролевых:
1,5 года
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
вк, сильм, хоббит, еще некоторые
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
да

Отредактировано Глорфиндель (2009-09-30 17:11:23)

0

2

Одобрено, но пол био явно здесь лишние

0

3

Галдор написал(а):

но пол био явно здесь лишние

Зависит от того, играем ли мы по канону...

0

4

Маэдрос написал(а):

Зависит от того, играем ли мы по канону...

Всё равно. Даже если так, то это всё равно будущее.

0

5

Галдор написал(а):

Всё равно. Даже если так, то это всё равно будущее.

Если события каноничны - это будущее реально.

0

6

Маэдрос написал(а):

Если события каноничны - это будущее реально.

События прописываються в анкете до событий начало в игре. Я не только это тебе говорю.

0

7

Галдор написал(а):

События прописываються в анкете до событий начало в игре. Я не только это тебе говорю.

Вообще-то так делается только при свободном сюжете...

0