Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Амон Эреб » Оффтоп Амон Эреба


Оффтоп Амон Эреба

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

Оффтопим только здесь.

0

2

Любимый? Твоя очередь.

0

3

У любимого кабель отрезают, линию перемонтируют...

0

4

Ждём пост Куруфина. Затем Карантир.

0

5

Вечером всё будет! Вдохновение вышло покурить, ибо. Скоро будет.

0

6

Куруфинвэ
Ладно)

0

7

Дорогие мои братья, моё имя - Карнистир, а не Карнистиро. ;)

0

8

Творческий кризис одолел :(

Прошу прощения у всех, кого задерживаю!

Обещаю за сегодняшний день написать пост. Очень прошу ГМ-ов не делать это за меня :)

0

9

Сейчас Маглор или Амрод.

0

10

Так, а теперь чья очередь? Карантир, Лиреминь, потом снова я (все равно меня Курфинве утаскивает к Маэдросу), так?

Отредактировано Элениэль (2009-10-11 21:57:01)

0

11

Элениэль
Если собираешься уходить - можно и вне очереди отписаться.

0

12

Маэдрос
Ага, спасибо! Я не то что собираюсь, мне Куруфинвэ просто выхода не оставил  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

0

13

Прошу прощения, временно "творческий кризис" посетил. Завтра прекратится и всё напишу.

0

14

Почему остановились? Как понял сейчас отпись Элениэль и Амрода.

0

15

Амрод будет, как только доползет, а вот Эн... :'(

0

16

Амрас Амрод
Хм. А вы куда отправились? Перехода не видно.

0

17

Да никуда пока - Амрас не сказал, куда бежит... А без него ссылку не поставишь.

0

18

Дорогие сыновья Феанаро)) это ко всем просто)) хотя я понимаю, что вы действуете от персонажа) но не забывайте такую вещь, как предупреждение, а тоесть о нападении на Дориат слишком не кричите)

0

19

Элениэль чтоли отписать..?

0

20

Давайте закончим сцену в коридоре и перейдем к вечеру ближе уже, кому нужно - сборы и на пир.

0

21

Маэдрос
Я не против) Кстати, я хотел бы заметить Лиреминь, что про то, что именно её будут пугать близнецы, я говорил, но только им - по осанвэ. Так что ей придётся переписать пост.

0

22

Келегорм написал(а):

Кстати, я хотел бы заметить Лиреминь, что про то, что именно её будут пугать близнецы, я говорил, но только им - по осанвэ. Так что ей придётся переписать пост.

Кстати, про себя она ничего не писала, так что не придется)) Она просто испугалась.

0

23

Келегорм написал(а):

- И какую же на этот раз деву вы решили проверить на боязнь мышей? - Попытавшись вспомнить, какую же девушку близнецы ещё так не "проверяли", Турко пришёл к нулевым результатам. Потом зачем-то осмотрелся в коридоре и, задержав ненадолго свой взгляд на синдэ, продолжил

Думаете, я б не догодалась? про себя конечно и подумала я. Да и Майтимо прав, про то, что не писала, да и просто испугалась. Что там переписывать?

0

24

Лиреминь
Ладно, извините)

0

25

Келегорм
Кстати думаю, что можете писать))) но уж не знаю, как админы решат))

0

26

Келегорм
Да, твой пост, брат...

0

27

Так. А что вам надо до пира доиграть ещё?

0

28

ГалдорМне уже давно кажется, что пора к пиру переходить. Может, я и неправ, конечно... ^^

0

29

Галдор
Перенос вещей.

0

30

Галдор
Угу, мы быстро))

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Амон Эреб » Оффтоп Амон Эреба