Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Диор, сын Берена и Лютиен


Диор, сын Берена и Лютиен

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Персонаж:

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Диор Аранель. Также он получил прозвание Элухиль

2. Раса:
В его жилах текла кровь эдайн, эльдар и майар, и о себе Диор говорил: "Я первый из Передиль (полуэльфов), но я и наследник короля Эльве, Элу Тингола".

3. Возраст:
Родился в 470 г. Первой эпохи. Приблизительно 36 лет.

4. Оружие и инвентарь:
Клинок, выкованый в Дориате. Крепкий и легкий, потому что к нему были применены эльфийские чары.

5. Способности:
Отличный воин, командир, стратег. Осанвэ, предвидение. Есть навыки целительства.

5. Внешность:
Диор высокий, сильный и прекрасный. Он очень красив. У него длинные чёрные волосы, даже цвета вороного крыла, которые падают ниже плечь. Глаза прекрасные, синие. Они достались Диору от своей матери. Глаза глубокие и в глубине их как будто горят две звезды. Взгляд обычно прямой. Лицо красивое, черты совсем не строгие. Злость не часто светиться на нём, а больше улыбка, что ещё делает Диора прекрасней. Нос прямой, небольшой. Держится прямо, никогда не горбиться. Широк в плечах и груди. Руки сильные, длинные пальцы. Эти руки способны отлично орудовать мечём или другим оружием. Досталось это наверное от его отца Берена, который был отличный воин. Походка его плавная и легкая. В нем видны черты и от эльфов и от адан. Сила и красота, как буто слелись в нём воедино. После того как он надел ожерелье Наугламир, стал он прекраснейшим из детей Мира.

6. Характер:
Характер у Диора необычен. В нём как будто слились качества и эльдар и адан. Есть в нём примесь и майар. добрый, честный, храбрый. Он говорил на обоих языках – языке своего отца и языке своей матери, синдарине Дориата и стал первым полуэльфов. Был Диор умён, рассудителен. Не спеша принимал решения, обдумывая их хорошо перед принятием. Также у него была сильная воля. Не привык сдерживать своих эмоций, романтичен, влюблён в свою жену. Любит своих сыновей и дочь, уделяя им много внимания. После падения Дориата от гномов, жаждал возродить величие этой стране, потому что любил её. В битвах мало ему равных. Наверное, военные качества достались ему от его отца. Любит синдар. А вот гномов ненавидит. И это понятно почему. Не любит ложь, да и сам зачастую честен. Не терпит предательства, хоть и не мстительный. Любил своих родителей, которые умерли не так давно.

7. Биография:
Он родился в 470 г. Первой эпохи на острове Тол Гален, в землях, которые эльдар назвали потом Дор Фирн-и-Гуинах, "Земля мертвых, которые живы". В 497 г. Диор взял в супруги Нимлот. В 500 г. родились их сыновья, а в 503 – дочь Эльвинг. Жили они в Оссирианде, у водопада Лантир Ламат.
В 503 г. Диор вместе с Береном во главе войска Зеленых эльфов Оссирианда отправились на север к реке Аскар – после того, как пришло известие о битве в Дориате и гибели Тингола. После битвы у переправы Сарн Атрад, где были истреблено войско гномов Ногрода, Диор вместе с семьей переселился в Менегрот. Синдар приняли его с радостью, а Диор попытался возродить былую славу Дориата.
Осенью того же года к Диору пришел один из эльфов Оссирианда и передал ему ларец. Там лежал Наугламир, увидев который Диор понял, что Берен и Лютиэн умерли. Тогда Диор поднялся и надел ожерелье: "И стал он прекраснейшим из детей мира".

8. Мировоззрение:
Добро

9. Краткое описание:
Сын Берена и Лютиен. Правитель Дориата. Хранитель сильмарилла.

Игрок:

1. Настоящее имя:
Сергей

2. Связь с вами:
teleri09@yandex.ru 560969198

3. Опыт в ролевых:
Пол года

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Частично Сильмариллион, Хоббит, ВК, приложения. Статьи и т.д.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Галдор

0

2

одобрено

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Диор, сын Берена и Лютиен