Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Элурин

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Персонаж
1) Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете. перевод имени
Элурин, сын Диора Элухила
2) Раса
Со стороны отца - майа, эльдар, эдайн. Со стороны матери - эльдар
3) Возраст
На момент начала игры - три года
4) Оружие, инвентарь
Оружия, в силу возраста, не носит
5)Способности (магические и обычные)
Понимает животных, хорошо с ними ладит.
6) Внешность
Похож на отца: иссиня-черные волосы до плеч, большие голубые глаза. Взгляд задумчивый и мягкий. Длинные ресницы, пушистые темные брови. Если он чем-то очень увлечен или весел, глаза излучают внутренний свет. Когда улыбается, на щеках появляются ямочки, делающие его улыбку неотразимой. Ростом чуть ниже своих сверстников, черты лица тонкие, телосложение хрупкое. На левой ноге под коленом небольшой шрам - в младенчестве. когда учился ходить, неудачно упал и распорол ногу об острый камень.
7) Характер
По натуре - созерцатель. Может часами сидеть тихо, наблюдая за муравьем или бабочкой. Везде слышит музыку - в шелесте листвы, журчании ручья. щебете птиц. С родными и друзьями ласков, доверчиво откровенен, с незнакомцами застенчив до робости. Очень привязан к брату. Не любит слишком резвых игр и шумных компаний. Покладистый и добрый, но если при нем обидеть кого-нибудь, очень ему дорогого, защищать будет отчаянно. Несколько медлителен, боится крови.
8) Биография (от рождения до начала игры)
Родился в 500 году, в Менегроте. Есть старший брат-близнец. Ходить начал к году, заговорил позже. Начиная ходить, упал и сильно поранил левую ногу, из-за чего какое-то время прихрамывал. Впоследствии хромота прошла бесследно. Став постарше, полюбил слушать старинные легенды и песенные сказания. Часто проводит время на берегу ручья, слушая песню воды.
9) Мировоззрение (добро. зло, нейтрал)
Добро
10) Краткое описание (Чем отличается)
Есть привычка в глубокой задумчивости теребить себя за волосы.

Игрок
1) Настоящее имя
Кузнецова Аня
2) Связь с Вами
ICQ - 592732705
3) Опыт в ролевых играх
В полевых - 2 года, в словесках новичок
4) С какими произведениями Толкиена знакомы (подробно)
"Сильмариллион", "Хоббит или Туда и Обратно", "Властелин колец", "Дети Хурина", "Кузнец из Большого Вуттона"
5) Есть ли другие персонажи на этой игре
Нет

Отредактировано Элурин (2010-04-03 16:03:16)

0

2

Анкета хорошая, только возникли пара вопросов - а не рано в 2-3 года сочинять стихи и песни? И про верховую езду то же самое.

0

3

Действительно, Маэдрос прав. Дети Диора как и он сам были смертными. Значит в три года ребёнок мало что может.
Элурин
Мой совет взять второго персонажа, если есть желание. Думаю понятно почему.

0

4

хорошо, а если я ее немного отредактирую - примете?

0

5

Элурин
Я не против, если вы сможете отыграть ребёнка.

0

6

от меня одобрено

0

7

Одобрено, сын)))
конечно от Галдора

0