Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Кирдан Корабел


Кирдан Корабел

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Персонаж:
1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени
   Кирдан(sindarin - корабел, т.е караблестроитель)
2. Раса (Человек (Происхождение: хадоринг, истерлинг и т.д.), эльф (нолдо, телери и т.д.), гном, орк, тролль, животное, орел Манвэ.)
    Эльф - телэри
3. Возраст.
   перворожденный
4. Оружие и инвентарь (Оружие, Кольца, амулеты и т.д.)
    Меч Куйвиэль, кинжал.
5. Способности (Магические и обычные.)
   Караблестроение,осанве, дар предвидения.
5. Внешность (мин. 4 строк, описание внешности вашего персонажа, броня, лицо, оссобенности, строение тела).
   Статный эльф.время оставило на нем свой отпечаток. У него карие глаза, прямые черты лица. В одежде предпочитает синие и зеленые цвета. В обуви придирок не имеет.  Обычно его видят как богато одетого и гордого эльфа, но сам он не превередлив. Многие его видят немного похожим на то синее и бурное моря, возле которого он всегда обитал и жил, когда он в синих одеждах.
6. Характер (мин. 4 строк, положительные и отрицательные стороны).
    Кирдан считаеться добрым эльфом, хорошо владеющий своими эмоциями. Он таже считаеться хорошим правителем. Он отличаеться своей мудростью. Обладает даром предвидения. Он может уступить и признать своб вину, если это от него требуется. Но есть некоторый негатив. Это его гордость. Но и эту черту он стараеться не очень показывать на эльфах. Также он любит роскошь и богатство. Любит больше всего море.
7. Биография (мин. 5 строк, опишите жизнь вашего персонажа, с рождения до событий нашей ролевой).
   Оссе  убедил многих остаться в Белерианде, и когда король Ольве и его народ ступили на остров и отплыли в море, те остались ждать на берегу; и Оссе вернулся к ним, и продолжил дружбу с ними. И он учил их искусству кораблестроения и мореплавания; и они стали народом моряков, первым в Средиземье, и у них были прекрасные гавани в Эгларесте и Бритомбаре; но некоторые все еще жили на острове Балар. Кирдан Корабел был правителем этого народа, и все это побережье между Дренгистом и Балар, которым он правил, называлось Фалас. Но среди телери не было столь твердых сердцем, и среди их кораблей не было столь быстрых и могучих, чтобы они могли бросить вызов пучине Великого Моря, так что они даже держались вдали от Благословенного Королевства и Света Дерев Валинора. Потому тех, кто остался позади, назвали мориквенди, эльфы Тьмы.  Кирдан вместе с вождями тэлери Эльвэ и Ольвэ отозвался на Зов Валар и принял участие в переселении эльфов в Аман. Однако после того, как большая часть его народа была перемещена на чудесном острове Тол Эрессеа в Валинор, за оставшимися на берегах Средиземья так никто и не вернулся. Кирдан стал правителем этого «забытого» народа (Эглаф) и правил в гаванях Фаласа — Бритумбаре и Эгларесте.
Во время Первой Битвы Белерианда народ Кирдана был отрезан армиями Моргота от помощи его дориатского родича Тингола и только неожиданная помощь в лице вернувшихся в Средиземье Феанора и его воинов спасла народ Фалатримов от полного истребления.
После разорения Гаваней бежал с Гил-Галадом на остров Балар.
8. Мировозрение (добро, зло, нейтрал; оттенки).
    добро.
9. Краткое описание. (что есть в вас отличительного от всех. Коротко)
   Правитель Балара.

Игрок:
1. Настоящее имя.
    Катя
2. Связь с вами. (ЛС не писать, если отсылаете админам, то всем! Желательно ICQ).
   Lomeriel.rivendell@yandex.ru 557587389
3. Опыт в ролевых (Если есть, то сколько!)
   практически нулевой
4. С какими произведениями Толкиена знакомы?(Писать подробно!).
   Сильмарилион, Хоббит, или туда и обратно, Властелин Колец,Приложения к ВК, ПРиключения ТОма Бомбадила и другие стихи из алой книги,Элессар, Сказание об Арвен и Арагорне,Алая книга(повесть гимли), Амбарканта, Неоконченые сказания:Путешествие ТУора в Гондолин,Род Элроса:Короли НУменора,История Галадриели и Келеборна,
а так же Амрота,Короля Лориена,Кирион и Эорл и дружба Рохана и Гондора, Охота за кольцом. Осанве-Квента. Письмо об уходе на ЗАпад, письмо про Эовин и Фарамира. ПОвесть лет.
5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
   нету.

Отредактировано Кирден-Корабел (2010-03-04 15:19:29)

0

2

Кирден-Корабел
Узвиняемся за то, что вовремя не проверили анкету.

Кирден-Корабел написал(а):

5. Способности (Магические и обычные.)   Караблестроение,осанве.

Ещё был дар предвидения.

Кстати у меня один важный вопрос. Это точно вы писали?

0

3

одобрено

0

4

Да. Писал я. Пришлось немного повозиться с его "резюме". Точно... не учла этот факт.. извиняюсь)

0

5

Я прошу прошения.... Не мог ли кто-нибудь из админов мне помочь?Совершенно не знаю, как начинать играть =="

0

6

Кирден-Корабел
Наверное, вам лучше дождаться Галдора и его вердикта. А потом, после его одобрения, пишите посты в своей локации о том, что делаете, также с админами можно поговорить про сюжет, но лучше опять же к Галдору это)))

0

7

Кирден-Корабел
Ладно. У нас с вами похожий стиль написания значит.
Что ещё жо анкеты, то допишите пожалуйста ещё о падении Фаласа и одобрю. И добавьте дар предвидения.
Играть лучше начинать с Балара. Можем помочь НПСом. Например Гил-Гэладом. Он как раз прибыл на остров.

0

8

Я вроде все исправил. Только объясните мне что такое НПС =="
Заранее извиняюсь...

0

9

Ладно одобряю.
Можете начинать игру с Балара. У меня есть предложение к вам, если вы не против. Можно обсудить в ЛС или во флуде. О Келебримборе после Нарготронда вообще ничего неизвестно. Значит он мог быть и в гаванях, а также на Баларе. Он может составить вам компанию.
НПС - неигровой персонаж. Вот я могу к примеру играть Гил-Гэлада под своим профилем, и это нпсшный пост. Или же своих эльфов под нпсом.
Тема закрыта.

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Кирдан Корабел