Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Падение Эрегиона

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Место: Эрегион. Дом Мирдайн. Уступы.
Время: 1695 год Второй эпохи.
Событие: Нападение Саурона на Эрегион, после создания Кольца Всевластия. Край эльфов почти захвачен. Сам Ортхэннер приближается в главный дом, где его и встретит Келебримбор.
Оружие и инвентарь: прекрасные доспехи, что включают шлем, кольчугу, латы и другое. Из оружия меч и кинжал. Также с собой щит. Всё выковано самим Келебримбором, то есть всё высшего качества.

http://s51.radikal.ru/i131/0912/98/2676b83a92dc.jpg

Отредактировано Келебримбор (2009-12-03 15:15:42)

0

2

оружи и инвентарь: Черная броня: кольчуга с головы до ног, шлем,панцирь,наручи,наплечники,набедренники, поножи. Оружие: черный клинок щит. Все выкованно самим Сауроном ибо кованно было Айну.
Повсюду бушевали полчища Мордора. Победа была почти одержанна. Сам Ортхэннер приближался к первому дому. Он уже стоял на первой ступени.

0

3

Как посмел Саурон так обмануть эльфов? Келебримбор смотрел, как умерает его страна, но сдаваться сам не собирался. Надо было встретить самого Ортхэннера, который приближался сюда. Тьэлпэ был в гневе, ожидая своего соперника.
- Аннатар! Ты зря пришёл сюда и тебя ждёт тут только поражение!- выкрикнул нолдо, сжимая крепче меч и щит. Он спустился чуть ниже на ступеньки и был уже не так далеко от Саурона. Келебримбор ожидал атаки Врага. Сам эльф постарается отомстить за всё и победить Гортхауэра.

0

4

Ортхэннер вскинул голову увенчанную шлемом наверх и узрел того, кого он  обманул.
- Аннатар! Ты зря пришёл сюда и тебя ждёт тут только поражение!-
-Аххаа!!! Ты угрожаешь мне?!! Ты смешон мой доверчивый друг! И жалок! Твое тело станет знаменем в моем походе по западным землям!
Айну медленно стал подниматься к эльфу, истончая волну жуткого и неодолимого страха.

0

5

Слова Аннатара только разозлили феаноринга. Всё-таки кровь рода Феанора давала о себе знать в такие минуты. И страха нолдо не чувствовал. Сейчас главное было дать бой Врагу и отомстить. Эльф покрепче сжал меч в руке и начал также спускаться ближе, пока не стал рядом с тёмным майа.
- Ещё посмотрим кто падёт! Даже Моргот не смог устроять перед ударами меча, в часы того поединка с Нолофинвэ, хоть и кончилось всё не в пользу деда! А ты всего лишь жалкий слуга!
С этими словами Тьэлпэ взмахнул мечём и направил его на Саурона. Клинок полетел горизонтально, слева направо в шею майа. Щит того был с другой стороны от летящего оружия, а защита Келебримбора закрывала хозяина.

0

6

Гортхаур подставил свой меч под вражеский, а щитом сильно толкнул соперника.
-Я намного могущественнее Учителя!!!! Это мое время!!!
сказал Айну.

0

7

Келебримбор защищался своим щитом от вражеского. Мечи продолжали быть схрещенными. Но потом нолдо оттолкнул вражеское оружие и отошёл на пару ступенек назад, чтобы заново подумать об атаке.
- Ты могущественней?! Ха! Ты жалок!- выкрикнул Тьэлпэ, но пока рваться в бой не спешил. Рано.

0

8

Саурон зделал быстрый выпад в сторону эльфа, говоря при этом:
-Да я мугуществен, как никогда! А ты глупец даже не смог распознать обман!!Ха! Какой же ты наивный! Обмануть тебя мне ничего не стоило!!

0

9

От слов Анатара Келебримбор ещё более разозлился, но рассуждать не прекратил. Выпад майа был отбит быстрым движением, который был нанесён по оружию справа и отбил то влево. Но атаковать нолдо пока не решил. Рано.
- Речь не обо мне, но да, я поступил очень глупо, доверившись тебе. Но сейчас я это исправлю. И твоим войскам никогда не владеть этими землями!

0

10

Слова эльфа лишь расмешили Айну:
- Глупец! Оглянись вокруг! Мои войска уже ими владеют! Твоим землям осталось пережить последний день! Тебе не победить меня! Никто не остановит меня! А ты всего лишь жалкая преграда на моем победоносном пути! Ты своими руками убил свой народ и пренес горе всем эльфам и людям! Радуйся в своем безумстве!
Ортхэннер стоял на месте и смеялся. Однако стоял Айну в боевой стойке.

Отредактировано Гортхаур (2009-12-19 15:33:13)

0

11

Слова Аннатар эльф постарался пропустить мимо ушей, думая над тем, как бы победить противника. Но только в практике можно было это сделать.
"Смейся, смейся. Посмотрим кто будет смеяться последним, предатель!"
Тьэлпэ рванул вперёд и понёс свой меч горизонтально земли, справа налево. Щит прикрывал самого нолдо.

Отредактировано Келебримбор (2009-12-19 17:29:50)

0

12

Айну лишь усмехнулся, глядя на своего врага, идущего в атаку. Пора кончать с тобой!!
подумал Отрхэннер. Под вражеский меч Айну поставил свой щит, а мечом нанес страшной силы удар сверху вниз по эльфу.

Отредактировано Гортхаур (2009-12-23 14:07:01)

0