Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Таверна » Барная стойка №8

Барная стойка №8

Сообщений 391 страница 420 из 955

391

Маглор написал(а):

Это мы с Майтимо, есои верить Турко))))) Интересно, кто это решил, что в Валиноре праздновали Рождество? И если праздновали, то чье?

А, по-моему, больше на Новый год смахивает...

0

392

Понятно :question:

0

393

Вот я какая..))

0

394

Лиреминь
*взглянул с симпатией*

0

395

Куруфинвэ
И я вас рада видеть..)

0

396

Лиреминь
Да неужели?

0

397

Куруфинвэ
А почему нет?

0

398

Лиреминь
Всегда полагал, что я вам несколько действую на нервы своим присутствием.

0

399

Куруфинвэ
Не знаю. А вы правда меня рады видеть? Тоже самое можно и к вам отнести, что вы сказали сейчас.

0

400

Лиреминь написал(а):

Не знаю. А вы правда меня рады видеть? Тоже самое можно и к вам отнести, что вы сказали сейчас.

http://www.kolobok.us/smiles/standart/derisive.gif 
Поверь, тебе надо очень постараться, чтоб начать меня нервировать. Как идет обучение?

0

401

Куруфинвэ
Обучение? Вы про фехтование? Ну, нам дозаниматься не дали. Братья Маэдроса собрались и все начали что-то обсуждать. А вы что делаете сейчас?

0

402

Лиреминь написал(а):

Обучение? Вы про фехтование? Ну, нам дозаниматься не дали. Братья Маэдроса собрались и все начали что-то обсуждать. А вы что делаете сейчас?

Вообще собираюсь с Келегормом на охоту с утра.
Вы говорите о нас так, будто я - не брат вашего мужа, herya.

0

403

Куруфинвэ
Почему? Просто вы рано ушли как бы. А потом уже не пошла тренировка. Извините, вы меня неправильно поняли. А что за охота? С Маэдросом вы с Келегормом едите или сами?

0

404

Лиреминь написал(а):

Почему? Просто вы рано ушли как бы. А потом уже не пошла тренировка. Извините, вы меня неправильно поняли. А что за охота? С Маэдросом вы с Келегормом едите или сами?

Ладно уж. Просто не повторяйте такого. Особенно при младших. Они вас не поймут.
Он говорил, что сами. Да, кстати. С кем едет Майтимо? Неужели один? Или... с вами, может?

0

405

Куруфинвэ
Ой, нет. Он не говорил мне с кем. Но по-моему с Маглором. А я остаюсь. Вот думаю, что мне делать. Я ж никогда в жизни не держала в руках такую ответственность! Но любимый говорит, что если что можно обратиться за помощью.

0

406

Лиреминь написал(а):

Ой, нет. Он не говорил мне с кем. Но по-моему с Маглором. А я остаюсь. Вот думаю, что мне делать. Я ж никогда в жизни не держала в руках такую ответственность! Но любимый говорит, что если что можно обратиться за помощью.

Конечно. Не знаю как Морьо, а мелкие останутся. если что - их пинай.

0

407

Куруфинвэ
Хорошо. Мне Маэдрос рассказал, что приблизительно делать. Может быть вы добавите что-то?

0

408

Лиреминь написал(а):

Хорошо. Мне Маэдрос рассказал, что приблизительно делать. Может быть вы добавите что-то?

Да. не высовывайся ЗА пределы лагеря ни под каким предлогом.
А ещё, думаю, мне нужно будет поговорить с тобой, когда мы вернемся.

0

409

Куруфинвэ
Хорошо. А зачем поговорить?

0

410

Лиреминь написал(а):

Хорошо. А зачем поговорить?

Ну а как же? *недобро улыбнулся* Мы и не знаем, кто ты такая даже.

0

411

Куруфинвэ
*робко* то есть?

0

412

Зачем ты пришла к нам в лагерь? *скрестил руки на груди, поджав губы и насмешливо глядя на девушку*

0

413

Куруфинвэ
А что? В чём вы меня подозреваете?

0

414

Лиреминь написал(а):

Куруфинвэ
А что? В чём вы меня подозреваете?

Разве я что-то говорил про подозрения? *хмуро* но то, что девушка-синдэ, одна, отправилась в лагерь к страшным нолдор - немного странно, не так ли?

0

415

Оффтоп: Так, пардону, скоро вернусь, голову вымою

0

416

Куруфинвэ
Да. Но я сама не думала, что задержусь. Вообще меня тянуло в странствие, хотя я и боялась. Дороги не безопасны. А вообще в планах был Оссирианд.

0

417

Лиреминь написал(а):

Да. Но я сама не думала, что задержусь. Вообще меня тянуло в странствие, хотя я и боялась. Дороги не безопасны. А вообще в планах был Оссирианд.

Почему через наш лагерь? В то время, когда у нас напряженные отношения с твоим народом?

0

418

Куруфинвэ
Я не мог ответить. Не знаю.

0

419

Лиреминь написал(а):

Я не мог ответить. Не знаю.

o.O

0

420

Куруфинвэ
Что? :( просто тянуло в путь и пришла сюда.

0

Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Таверна » Барная стойка №8