Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пустоши

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Пустши, которые рание были зеленеющими полями. Но после Битвы Внезапного Пламени, эта местность стала безжизненной.

0

2

----Вершина самой высокой башни Ангабанда---
Высоко в небе над облаками летели две тени. Две огромные летучие мыши. Ортхэннер и Тхурингветель в облике летучих тварей летели в поисках Принцев Первого Дома. На такой высоте их никто бы не увидел. Ортхэннер обдумывал слова майэ:Если хочешь, то можешь обследовать Дориат сама. Возьми чисто на себя эту ответственность. Мне будет легче. Итак еще этих выродков искать!
После непродолжительного полета над пустошами, Повелитель Воинов послал осанвэ Тхурингветель:
-Сначала летим к Оссирианду. Но к городу приближаться не будем! Обследуем местность вокруг него, а дальше по обстоятельствам.
Пустоши подходили к концу. Дае тени продолжали полет в небесах.
----Оссирианд и Эред-Луин----

0

3

Ангбанд
Тхурингветиль молча летела за Гортхауэром, даже не о чём не думая. Но вот осанвэ, посланное Ортхэннером, заставило всё-таки остановиться в полетё майэ. Теперь девушка понимала, что лучше взять всё в свои руки, пока Саурон не наломал дров. Всё-таки он мало понял опыт, что был у него от предыдущих встреч в эльфами и не научил того быть осторожным.
"Остановись! Если хочешь провала, то лети, а уж у меня свои дела есть. Но боюсь тогда Господин и тебе и мне приподаст. Наказание будет страшным. Оссирианд? Так сразу полететь в ту сторону, где живут нандор? Не помнишь, как не любят нас лайквэнди? Не понимаешь, что надо хоть какой-то план составить? Лети за мной на ближайшую гору и немедленно. Боюсь эта ночь будет в Дортонионе, так как за эту ночь мы не успеем. Надо было всё сделать подробно ещё в Ангбанде, но всё из-за твоей спешки. Летим теперь в сторону и поговорим".
И Тхурингветиль свернула с дороги и полетела к ближайшей возвышености, завлекая за собой Ортхэннера.
-----> горы дортониона

Отредактировано Тхурингветиль (2009-10-26 22:26:37)

0