Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Келебримбор, внук Феанаро


Келебримбор, внук Феанаро

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Келебримбор означает "серебряная рука" - от синдаринского celebrin (серебряный, но не сделанный из серебра, а подобный ему по цвету или ценности) и paur (на Квэнья - quare) (кулак или рука) Celebrin-baur => Celebrimbor. Соответственно, квэнийская форма этого имени - Телперинквар или Тьелпинквар (Telperinquar, или Tyelpinquar), а на языке Телери - Телперимпар (Telperimpar).

2. Раса:
Эльф. Нолдо.

3. Возраст:
Более 500.

4. Оружие и инвентарь:
Меч, доспехи, щит. В кузне соответственные принадлежности.

5. Способности:
Искусный кузнец и ювелир. Один из самых лучших. Также осанвэ, предвидение, ратное дело, стрельба из лука.

5. Внешность:
Келебримбор высокий и статный эльф. Ходит гордо, не горбиться. Очень похож на отца и унаследовал многие его черты. Например, цвет волос – тёмный. Сами волосы длинные, спускающиеся ниже плеч. Лицо овальное, длинное. Глаза большие, серые. Взгляд прямой. Черты лица резковаты. Само лицо спокойное, без лишних эмоций. Голос не грубый, но и нельзя назвать его мягким. Плечи и грудь у нолдо широкие, руки сильные и длинные, как и пальцы на них. Походка легка и плавна. Одевается обычно в лёгкие одеяния цвета дома Феанаро, но в неспокойные времена носит латы и кольчугу. За поясом оружие. 

6. Характер:
Немного отличается характером от своего отца и дядюшек. Возможно, это из-за матери. Но он более спокоен, расчётлив, справедлив. Чувствует жалость, если другие видят только презрение. Добр, не часто откажет в помощи. Трудолюбив и терпелив, что хорошо помогает в кузнечном деле. Любит думать, прежде чем что-то сказать. Клятвы и обещания даёт осторожно, но старается их выполнить, если уж дал слово. Но в тоже время Келебримбор строг. Не любит беспорядок. Упрям и горд. Также старается усовершенствовать своё мастерство, хотя это нельзя назвать плохим качеством. Немного раздражителен. Если уж разозлиться, то успокаивается не сразу. В гневе ужасен, особенно что касается врагом. Отлично управляется с оружием. Тёмных тварей ненавидит, людям просто не доверяет. Во многом это связано из-за Норготронда. Именно там он отказался от отца и его деяний, так как считает эти поступки ужасными.

7. Биография:
Был рождён в Тирионе, что на Туне. Воспитывался в хорошей семье, пока был ребёнком. Многому обучал его отец. Мастерству в кузне, катанию на коне и другому. Даже фехтованию, хотя тогда это казалось просто игрой. Но вот жизнь изменилась и нолдор пошли в Исход. И Келебримбор также отправился за своим отцом, хотя ему было немного лет. Мать осталась, во многом благодаря запретам отцу. В резне Альквалондэ Келебримбор не участвовал, опять же из-за возраста. Потом почти всегда был рядом с отцом. После битвы Внезапного Пламени поселился с Курво в Норготронде, что сканала был во власти Финрода, а после его ухода, городом правил Ородрет. Тогда многое нолдо пришлось наблюдать. Как его отец и дядя, пытаются захватить власть. Так что Келебримбор был на стороне Артаресто. В том же Норготронде отказался от отца и его деяний и остался жить в городе. Феанаринги же ушли, когда Ородрет дозволил им уйти, во избежании резни. Прожил в Норготронде до самого падения. Был против Турина и советовал Ородрету не доверять ему. Сразу узнал меч, которым владел адан. Это был меч Эола, тёмного эльфа. Но Артаресто его не послушал. Дальше крепость пала, а государь сражающийся в первых рядах, погиб. Перводомцу удалось спастись, и он отправился на Восток, блуждая у Эред Луина и Оссирианда. Также не раз бывал в гаванях Сириона.

8. Мировозрение:
Свет

9. Краткое описание:
Сын Куруфина, который отрёкся от отца. Один из лучших ювелиров и кузнецов.

Игрок:

1. Настоящее имя:
Сергей

2. Связь с вами:
Админы знают

3. Опыт в ролевых:
Большой

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, ВК и приложения

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Угу

Отредактировано Келебримбор (2009-10-19 14:41:14)

0

2

одобрено

0

3

Одобрено

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Келебримбор, внук Феанаро