Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Архив » Барная стойка №4


Барная стойка №4

Сообщений 31 страница 60 из 984

31

Мелькор написал(а):

А то. Иначе бы я и её молотом. Но жалко. Хорошая девочка.

Только попробуй!

0

32

Куруфинвэ написал(а):

не понимаю, я что, должен от радости прыгать, что Май влюбился в синдэ?

Нет. Но и не так. Понять хотя бы. Хотя это дело ваше. Представляю что будет, если Келегорм появиться. Вот у того ещё хуже мысли о девушках синдар.

0

33

Лиреминь написал(а):

Только попробуй!

офф. Представила.. Прикольно...))

0

34

Лиреминь написал(а):

Нет. Но и не так. Понять хотя бы. Хотя это дело ваше. Представляю что будет, если Келегорм появиться. Вот у того ещё хуже мысли о девушках синдар.

Понять? Не сейчас.
О да.

0

35

Куруфинвэ написал(а):

О да.

Только вот толком не знаю что будет, когда он появиться.

0

36

Карантир написал(а):

Честно говоря, мну себе это представляет очень слабо...

Да ладно, по моему прикольно. :) Впрочем, это мое любимое занятие, придумывать бредовые ситуации, а потом смотреть что выходит из них на практике.
Просто Эарендиль это же надежда Света. И отыгать борьбу за его душу мне бы хотелось. Если будет с кем. Ибо тут мне ничего, кроме вечной драки не светит, а я люблю болтологию.
А так берем парня воспитоного в Ангбанде, будет ему лет 16 и пусть Элвинг что ли встретит.

0

37

Мелькор написал(а):

Иначе бы я и её молотом.

А почему не Месём Тьмы? ^^

Куруфинвэ написал(а):

не понимаю, я что, должен от радости прыгать, что Май влюбился в синдэ?

Ладно, как говорили у нас в Таргелионе - ну и пусть синдэ, главное - эльда хороший :)

0

38

Карантир написал(а):

А почему не Месём Тьмы?

Тогда б я его вообще убила...

Карантир написал(а):

Ладно, как говорили у нас в Таргелионе - ну и пусть синдэ, главное - эльда хороший

Во)

0

39

Лиреминь написал(а):

Только вот толком не знаю что будет, когда он появиться.

Я тоже. Но, думаю, скучать не придется

0

40

Лиреминь написал(а):

Он кстати согласился играть с вами, как мне сказала Идриль

Я боюсь он слишком просветленный для этого. Не интересно. Если только взять его по игре ребенком и пытатся перевоспитать.

0

41

Куруфинвэ написал(а):

Я тоже. Но, думаю, скучать не придется

Это да. Даже жалко, что его нет

0

42

Карантир написал(а):

А почему не Месём Тьмы?

Что это? :)

0

43

Мелькор написал(а):

Я боюсь он слишком просветленный для этого. Не интересно. Если только взять его по игре ребенком и пытатся перевоспитать.

Нельзя. Ломает канон, что в игре. Тем более сильмариллионский Мелькор, который воспитывает эльфа - это что-то нереальное.

0

44

Карантир написал(а):

Ладно, как говорили у нас в Таргелионе - ну и пусть синдэ, главное - эльда хороший :)

Да пусть бы :) Меня другое сейчас заботит...

0

45

Лиреминь написал(а):

Представляю что будет, если Келегорм появиться.

Он скоро появится :) Я надеюсь ;)

Лиреминь написал(а):

Вот у того ещё хуже мысли о девушках синдар.

Давай не будем о грустнм... Как раз у кого-у кого, а у Тьелько мысли о девах из народа синдар особеннно, о некоторых полумайар только хорошие, правда с налётом горечи и тоски...

Мелькор написал(а):

Просто Эарендиль это же надежда Света. И отыгать борьбу за его душу мне бы хотелось. Если будет с кем.

А вот это уже очень любоытно....
Хотя, надежда Света - наши мечи!  :playful:

0

46

Лиреминь написал(а):

Это да. Даже жалко, что его нет

Намек? :)

0

47

Карантир написал(а):

Он скоро появится :) Я надеюсь ;)

Я тоже) А то картина не полная))

Карантир написал(а):

Давай не будем о грустнм... Как раз у кого-у кого, а у Тьелько мысли о девах из народа синдар особеннно, о некоторых полумайар только хорошие, правда с налётом горечи и тоски...

Посмотрим) может всё будет хорошо)

Кстати что там мелкие против меня замыслили?

0

48

Мелькор написал(а):

Что это?

Меч Тьмы - это ЧКА....  :crazy:

Лиреминь написал(а):

Тем более сильмариллионский Мелькор, который воспитывает эльфа - это что-то нереальное.

Не сказал бы... В Сильме он умён и хитёр. И что-что, а искажать души он любит и умее как никто другой!

Куруфинвэ написал(а):

Меня другое сейчас заботит...

Что, например? :)

0

49

Лиреминь написал(а):

Нельзя. Ломает канон, что в игре

Но мы то не в игре. Мы у себя в резирвации  можем впринципе творить что угодно. Никому ведь не мешаем. Тем более Эарендилю по игре меньше года, а тут лет 7 будет, иначе что его воспитывать? :)

0

50

Куруфинвэ написал(а):

Намек? :)

Да я просто, чтобы не скучать))

0

51

Лиреминь написал(а):

Кстати что там мелкие против меня замыслили?

Ничего. мышей ловят

Карантир написал(а):

Что, например? :)

да есть там одно ходячее недоразумение...

0

52

Куруфинвэ написал(а):

да есть там одно ходячее недоразумение...

Да, верная ваша что-то распустилась...

0

53

Мелькор написал(а):

Но мы то не в игре. Мы у себя в резирвации  можем впринципе творить что угодно. Никому ведь не мешаем. Тем более Эарендилю по игре меньше года, а тут лет 7 будет, иначе что его воспитывать? :)

Неканон творите, но не в игре. И никаких конфликтов! Глаза выцарапаю.

Карантир написал(а):

Не сказал бы... В Сильме он умён и хитёр. И что-что, а искажать души он любит и умее как никто другой!

Разве что искажение, но какой для него смысл?

0

54

Куруфинвэ написал(а):

Ничего. мышей ловят

Брр.. я их боюсь вообще-то.

0

55

Лиреминь написал(а):

но какой для него смысл?

Потому что зло он творит зачастую попросту из любви ко злу. Он от этого получает своеобразное эстэтическое удовольствие. Такое же, как Влар и Эльдар - от творения

0

56

Карантир написал(а):

А вот это уже очень любоытно....

Вот вот. :) У меня то тут тоже свой корыстный интерес- человек, которому суждено доплыть до Валинора верный мне. Это такие перспективы. :) А Светлым он тоже позарез нужен. А если учесть, что мать у него все же эльфийка...Это будет интересно. ИМХО.

Карантир написал(а):

В Сильме он умён и хитёр. И что-что, а искажать души он любит и умее как никто другой!

Это да.Только это не Моргот, это именно Мелькор.

0

57

Карантир написал(а):

Потому что зло он творит зачастую попросту из любви ко злу. Он от этого получает своеобразное эстэтическое удовольствие. Такое же, как Влар и Эльдар - от творения

Даа, промолчу.

0

58

Мелькор написал(а):

Только это не Моргот, это именно Мелькор.

Ну да, претёмный лик Моргота нам с тобой увидеть скоро предстоит, а всё остальное, по срвнению с ним, действительно - Мелькор!  :D

0

59

Мелькор
С тебя кстати тоже пост

0

60

Карантир написал(а):

Да, верная ваша что-то распустилась...

Ничего, скоро передумает.

Лиреминь написал(а):

Брр.. я их боюсь вообще-то.

Это хорошо

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Архив » Барная стойка №4