Окончание Первой Эпохи - Конец истории?

Объявление

Должен наконец заявить, что официально закрывают ролевую с 23.09.10. Всем спасибо за чудесную игру, которая когда-то была, спасибо за всё. Особенно Маглору, Карантиру, Идрили, Куруфина, Мелькору и остальным, кто здесь играл. Окончание во веки останется в наших сердцах. С моей стороны было бы наглостью взять и переложить его на чьи-то плечи. Кто хочет играть - форум закрыт не будет, но развивать его администрация тоже не будет. Есть желание, ищите нас по ссылке этого баннера. Акаллабет. Падение Нуменора

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Тхурингветиль


Тхурингветиль

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Персонаж:

1. Имя, отец; другие имена; титулы; если знаете перевод имени:
Тхурингветиль

2. Раса:
Майэ

3. Возраст:
Сотворена до создания Арды

4. Оружие и инвентарь:
Не любит носить с собой оружия, да и украшений подолгу не носит. Так что, по сути, постоянно при себе ничего не держит.

5. Способности:
Как и другие майар, может менять своё обличие. В ратных делах не очень хороша. Искусна в иллюзиях. Одна из слабейших майар.

5. Внешность:
Как и все майар, может менять своё обличие, но предпочитает вид эльфийки. С длинными шелковистыми волосами, которые волнами спускаются почти до пояса. Большие желтовато-серые глаза, прекрасные черты лица, высокие скулы, уши заостренные. Кожа гладкая и белая. Изящная фигура. Она умеет и любит держаться и вести себя соответственно обличью, носит богатые вычурные одежды и украшения. Плавная и лёгкая походка, прямая осанка. Голос её невысокий, бархатный. Взгляд бывает разный, в зависимости от ситуации. Толи презрения, толи удовольствия. Также бывает видна улыбка. Но выглядит как бы загадочно, а иногда насмешливо.
А вот другое обличие, которое Тхурингветиль также носит, это вид летучей мыши. Огромные крылья, длинные изогнутые когти, хищный взгляд. Также есть острые клыки. На лице, так же сохраняющем подобие женскому, полыхают большие глаза цвета расплавленного золота со змеиными зрачками-щелками.

6. Характер:
Многое зависит от ситуации или настроения майэ. Она молчалива, большей частью спокойна, не любит много шума. Насмешлива, любит развлечения, даже если они за счёт других. Тхурингветиль нельзя назвать жестокой или порождением тьмы. Хотя она доволе злопамятна. Но она не любит причинять кому-то боль, если она не нужна. Горда, независима, своевольна. Напрямую подчиняется разве что Мелькору или Гортхауэру. Также майэ самолюбива, не любит рисковать собой или подчинёнными. Расчетлива. Может обдумывая только принимать важные решения. Врагов делит чётко, на просто врагов и личных. Также любит входить в доверие, наслаждая как бы этим. Но не всегда его не оправдывает. Верна опять же Мелькору, любит его как своего властелина и учителя. Завистлива и до смешного ревнива, если Властелин уделяет ей меньше внимания, чем прочим. Не любит, не оправдывать доверие перед Господином. Также следует учесть, что испытывает некоторые чувства к Ортхэннеру.

7. Биография:
Было из тех майар, что служили Мелькору. Немногое она успела зделать. Была у владыки посланницей и связной Севера. В обличие летучей мышки, выполняла волю учителя. Не любила, когда не оправдывала доверия и не выполняла поручений, хотя случаев таких было очень мало, да и незначительные. Хотя почти постоянно находилась в Ангбанде, рядом с господином. Наблюдала за делами там и за развитием событий в Белерианде. Некоторое время была на Тол ин Гауроте, рядом с Гортхауэром, в последствие обратно вернувшись в северную крепость. Теперь она снова готова послужить учителю.

8. Мировозрение:
Зло

9. Краткое описание:
Верная посланница и слуга Мелькора.

Игрок:

1. Настоящее имя:
По игровому

2. Связь с вами:
У админов есть

3. Опыт в ролевых:
Около года.

4. С какими произведениями Толкиена знакомы?
Сильмариллион, Хоббит, ВК.

5. Есть ли какие другие персонажи на данной ролевой?
Есть

Отредактировано Тхурингветиль (2009-10-09 13:20:22)

0

2

Био немного, но то понятно. Мало что о Тхурингветиль есть. Так что одобрено

0

3

одобрено

0


Вы здесь » Окончание Первой Эпохи - Конец истории? » Анкеты » Тхурингветиль